Ну шо, первая замена масла, а кошелёк уже опустелТо ли ещё



сервисник сказал, что регламент с реальной жизнью не очень совпадает
Мол на заводе вообще 5w40 заливают, а не 0w20.
Сороковка говорит лучше. Ну и походу у них только такое масло
 
так 5w40 и 0w20 как раз по регламенту завода туда и надо лить. А с чего вдруг сервисник решил за производителя, что лить... Скорее так и было, что залили то, что есть в наличии.
 
дядя, ты ударился обо что-то?)) пост про заливку масла в регионе и цену на эту услугу) ты говоришь, что в мск ещё дороже, а я говорю что ты гонишь, потому что я был в Обухов и такая же услуга обошлась мне примерно в такие же деньги, как написал автор)
 
извините конечно. Но судя по вашему фото после ушиба это вы.но это не меняет сути нашего разногласия.хотя смысл.как ни странно в ваших словахесть. Да на то1 они цену не лупят. Просто парень в посте не уточнил когда он менял масло и получилось недопонимание. И то что дилер вам поменял на то 0 масло за 7000 то это значит вообще нормальный диапазон цены .ну плюс воздушные фильтра. Но не 15000. 19000 как обычно сейчас у них при прохождении то1. Всего доброго и .пострегитесь...:)
 

Ever Girl

New Member
какая разница когда или на каком пробеге? Я чёрным по белому написал "замена масла". Какими словами другие это называют меня не интересует. В моём понимании ТО-0 проводится с целью замены масла по причине обкатки, "потому что так дилер советует". А я поменял масло не потому, что обкатку прошёл, а потому что зима кончилась и, по моему неавторитетному мнению, у масла ухудшились эксплуатационные свойства за суровую зиму и оно почернело, что глаза не радует. Вот))
 

Huggy Bear

New Member
да видите тут товарищ взелся. А как видите разница есть. Просто масло с фильтром поменять одна цена. А при прохождении регламентного то цена в два раза выше.почемуто:) дело не в том что вы масло поменяли по своему усмотрению.с моей точки зрения правильно сделали.я тоже всегда на двух тыщ меняю. А базар из за разнице в цене. То есть на то0 это ваше дело а то1 это уже дело дилера.никуда не денешся из за сервисной гарантии. Удачи вам.
 

Poptart

New Member
да я и не скрываю что не до конца понял что это было то0. Просто развил тему дальше. А вот ваше гнилое нутро.больше похоже на уличный клозет. Возможно вам не понять. Но диалог можно вести человеческим языком.
 

Commando

New Member
ну хз я когда на Шевроле ездил к дилеру спросил можно свое масло сказали да без проблем, и менял так каждое то
 

Сверху