Ну шо, первая замена масла, а кошелёк уже опустелТо ли ещё

Screwtape

New Member
а встрянь ты с движком сразу бы про это забыли. У меня так на эмгранте было, тоже говорили да на пофиг.
 


Shnookums

New Member
Для чего вообще ТО-0 люди делают?

Кулёк у меня третье новое авто с салона, ни разу ТО-0 не делал
 

Tobi

New Member
6 литров в полторашку? Серьезно?

3 в мотор, 3 себе скорее всего
 
так на кульках и стоит двигатель t3, только сборка китайская и соответственно название другое. А так болт в болт одинаковые
 
Ой, хоспади, люди, делайте что хотите. Хоть подсолнечное масло из ашана раз в пятилетку заливайте. Я что в ларгус заливал масло 2 раза в год, что сюда буду делать тоже самое. Я новую машину покупал не для того, чтобы 500 рублей экономить и покупать масло через озон или масломаркет. Гарантия есть гарантия. Я даже чеки с заправок сохраняю, чтобы не докопались до меня в случае чего. А некоторые пускай потом сами объясняются перед дилером что было залито в двигатель и кто виноват.
Спасибо за внимание
 

Patootie

New Member
ТО-0 это развод дилера. Читайте сервисную книжку, где чёрным по белому написано первая замена масла при пробеге 10000 км., то есть ТО-1.
 

Butterfly

New Member
Мне дилер сам сказал, проблем не будет, и не приезжайте на нулевое ТО, а про остальные сказал, можете и со своими расходниками приехать, дешевле будет. И Нормальный такой дилер!
 

Сверху