Оставлю здесь. ТО-10. 100 000 Это не мой заказ-наряд,это просто распечатка ОД. Может артикулы кому пригодятся

Esquire

New Member
ты не обессудь, вопрос очень многих волнует, поэтому надо все точно выяснить от первоисточника. Просто ни кто еще об этом не писал. На тебя вся надежда.
 


здесь можно найти кто менял масло в коробке. У многих пробег больше 100 тыс. Масло я покупала давно,ну не помню я объем канистр. Или 4 л или 5 л. Две штуки. Масло осталось. Поищу заказ-наряд
 
вот это будет большое дело . А про пробеги вопрос не стоит. Интересно знать кто что и где залил в коробочку. Щас у многих из 20 года такой вопрос возник или вскоре возникнет.
 

Crusher

New Member
100 000 это пробег. Чтоб кому надо через поиск потом нашли легко.
 
Отлично что удалось взять, а то тут критиковали что я не делаю ТО у ОД. Пусть сканируют сколько что стоит для печати в книжке, типа другие сервисы поставить не могут))))
 
во во, законов потребителя не знают))) даже на стене несколько писем от производителя по этому делу.
 
А что тут дорого. Грм такой в гараже поменять тысяч 10 будет стоить. Только менять будут на авось без мануала можно сказать кое-как. Если кто то возьмётся там нужна приблуда одна фиксировать муфты когда ремень натягиваешь. Помпу снять поменять ремень чтобы тоже не 10 минут делов и не 1000 рублей. На запчасти тут тоже цены не космос. Зато оригинал а не шляпа какая то. Купить ремень в два раза дешевле где то непонятно какой... Вы узнайте сколько стоит ремонт гбц с заменой клапанов прежде чем жалеть деньги на нормальное обслуживание
 

Baboo

New Member
цена на тот же комплект ГРМ, от Continental например, в него входит ремень и два ролика, так вот цена такого комплекта 7-8тыс рублей, я уверен, что этот же комплект лежит у дилера, только он его предлагает за 18-20тыс, кажется тут есть разница, не думаете?
 

Nightmare

New Member
цена на тот же комплект ГРМ, от Continental например, в него входит ремень и два ролика, так вот цена такого комплекта 7-8тыс рублей, я уверен, что этот же комплект лежит у дилера, только он его предлагает за 18-20тыс, кажется тут есть разница, не думаете?
 

Heart Throb

New Member
а фильтр кондиционера вообще жуть, 2400. Хотя корейский Гудвилл, который получше качеством, стоит 800р
 
Ремень ГРМ оригинал и натяжной,на самом деле такие дорогие)))Чтобы быть уверенным можно их купить отдельно и с ними приехать на замену.Комплект этот есть да и может даже он настоящий)))но исходя из опыта многолетнего владения Чери и других марок могу сказать что допустим родной ремень ГРМ Чери легко ходит 100 тыщ+ а любой аналог от любого бренда к 60 тыщам растягивается со всеми вытекающими.ТО есть беря такой набор,нужно всенепрепенно уменьшать пробег до следующей замены его и существенно.
 
ну есть вариант, как у других производителей авто, что в коробке якобы оригинала лежит тот же Dayco, Gates или Continental, только в разы дороже.
 
У китаёз нет комплектов ГРМ,все запчасти родные поставляются отдельно а все комплекты это аналоги родных запчастей.которые априори уступают оригиналу по качеству увы.
 
можно спорить долго, но тот же Continental мировой бренд, который даже поставляется на конвейеры производителей авто
Как например у Фордов комплект сцепления, покупаешь оригинал, открываешь коробку, а там Luke лежит
 
Ваш этот мировой бренд туфта голимая))))ещё раз и гатес и кортихент этот и бош и всё остальное,все они тянутся а вот родной ремень узкоглазых почему-то не тянется)))возможно то что идёт на конвеер это совсем не то что отправляют в продажу
 

Сверху