Пару моментов, не связанных с технической частью. Живу себе такой, катаюсь на своём курлее 2,5 года и внезапно натыкаюсь на видео про эптс. Решил

Здравствуйте)
Пару моментов, не связанных с технической частью.
Живу себе такой, катаюсь на своём курлее 2,5 года и внезапно натыкаюсь на видео про эптс. Решил свой глянуть. Оказывается, я, как владелец, был не вписан туда Ладно дилер не стал отнекиваться, быстро порешали этот вопрос и внесли меня. При покупке посмотрел этот птс: "действующий, все сборы оплачены" - подумал, что хорошо. Но был такой нюанс Я один такой или дилеры частенько так ошибаются?
И второй момент: почти 3 года владею машиной, но ни разу не приходил за неё налог. Это нормально? Первая машина в моём владении, юридически чистая. Штрафы за превышение скорости приходят регулярно, так что в базах данных машина явно не затерялась.
P.S. Сколько стоит покрыть машину керамикой?
 


По поводу налога. Нужно посмотреть в личном кабинете налоговой. Если её там нет, то это косяк РЭО ГИБДД. Если она там есть. Может Вы пенсионер? Имеете льготы...
 
пару лет не было льгот, сейчас есть. Но документы никакие не подавал для этого. А их пока не задолбаешь, ничего сами делать не будут
 
может быть, у вас просто распечатка из ЭПТС, которую дали при покупке, чтобы на учёт поставить?
Или именно старого формата ПТС?
 

Digger

New Member
У всех так. Дилеру надо звонить и просить внести как владельца в ЭПТС. Делов для них на 5-10 минут, но сразу сами никогда не делают.
 
Хотел тоже посмотреть, а у меня пишут: "Отсутствуют результаты поиска". А за платно могут выгрузить) Кажись такая же ситуация..
 

Сверху