Поделитесь информацией: Машина проблемная ? У кого какие проблемы были

да согласен. Про кулрей просмотрел прочитал херову тучу всего. И понял одно. Чипуют кулька кому только не лень. Потом проблемы с двиглом возникают. Не у всех но есть. Поэтому мое мнение не надо лезть в мозги. А Обзорщики к таки мелочам придираются что этого даже и не заметишь.
 


Shaggy

New Member
он и без чиповки отлично едит, с динамокой вообще проблем нет
 
кстати салон чуть чуть больше оказался чем у кулрея, пол багажника в кулрее больше чем в тиго, а в тиго над головой больше места
 

Natural

New Member
ну тут кому что нужно. кому салон больше кому багажник. Мне вот багажник особо не важен есть прицеп.
 
Единственная проблема это: вот сегодня опять всплыла - вышел из машины и не смог не сфотографировать. Потому что это анаконда просто!
 
на фото почему-то выглядят они более объёмными, а в живую особенно если смотреть сзади, то какие-то крошечными получаются
 

billyvan

New Member
35к полтора года, задний дворник цветет) поменяли стойку амортизатора по гарантии, и кнопку открывания багажника. Больше проблем тьфу-тьфу-тьфу не было.
 

Heart Throb

New Member
Машина зае*ала !!! Сука вечные проблемы с ней ! То люк в положении проветривания остался и не закрывался никак, только после обращения в сервис! То она потеряла ключ и произвольно закрылась . Звук вечно пропадает в мультимедии. Короче 1000 раз пожалел, что взяли это Китайское гавнище
 

Hunny

New Member
действительно, не смогли даже вечную батарейку в брелок вставить. Это неприемлемо. Интересно, если в сан. узле бумага кончится, тоже видео запилите? На счёт мультимедиа, как у любого гаджета могут быть глюки, даже у такой отработанной штуки как смартфоны, есть процент брака. Так что прямая дорога к официалам, пусть разбираются.
Резюмируя, могу сказать - одни эмоции, никакой конкретики...
 

Сверху