Поделитесь информацией: Машина проблемная ? У кого какие проблемы были

Glint

New Member
после открытия с пульта сигнализации, в основном ключе ожила батарейка?
 


Kiddo

New Member
так на это надо время тратить! Я из-за этого выражаю недовольство! Мне к сервису ехать 80 км+ пробки + подстраиваться под их время менять свои планы рабочие
 

Onion King

New Member
Год машине, голова закружилась вокруг заправки ездить. Маленький бензобак. А дворник завтра посмотрю всем спасибо. Больше вопросов нет
 
Фланшип - 1,1 год эксплуатации, 23т пробег, проблем нет, кроме того что быстро растёт пробег и чаще ТО делать
 
Всем привет, у меня кулрей 21 года, с момента покупки мне не нравиться как переключаться коробка, есть пинки, в сервисе проверили ошибок нет по коробке. У всех пинок на первых 3-4 передачах. Возможно так и должна переключаться? Был до этого Шевроле Круз, менял коробку на нём, начиналось всё с таких же пинков. Возможно это мои личные страхи остались. А так тачка огонь)))
 
я тож это заметил. Причем это при активном разгоне чувствуется. Потом может и пройти. Думаю в прошивке коробки где-то адаптация происходит во время езды. Честно, раньше не обращал на это внимание.
 
я думаю ничего не изменится. Это нормальная работа коробки. Просто кто-то заостряет на этом внимание, а кто-то ездит и кайфует.
 
2 года в использовании одни положительные эмоции! Главное ничего не прошивайте, меняйте в положенные сроки масло и будет вам счастье
 
Проблема одна, нужно бензин заправлять. Как по мне среди своих конкурентов лучший выбор. На всех перездил и выбрал кулрэй
 

Сверху