Подскажите как у московских дилеров обстоят дела с установкой датчиков ГЛОНАСС Машине чуть меньше 1,5 лет а эта дырка в потолке уже надоела . Хоть бы



Beetle

New Member
не исключено, себе не покупал, видел на драйве, что ставят такие
 

billyvan

New Member
у них пластик говно, я тоже заказывал себе, ушки ломаются на раз
 

Switch

New Member
Мне поставили месяц назад. Приехал по своим вопросам, спросили есть ли лишний час.... И поставили
 
За просрочку сроков можно дилеру что-тто предъявить?они давали бумажку на подпись, что в течении года установят, уже пошёл второй год
 

Spider

New Member
диллеру не предъявишь, на центральном складе их нет, джили моторс ничего не может сделать
 

Bunch

New Member
бумажка дана на год с подписью, что дилер обязан установить в этот срок. Ко мне какие притензии что их нет?, это думаю проблемы дилера. Это как с ремонтом авто в срок не сделали можно что то с дилера срубить, вот и узнаю можно ли? тут думаю плюс минус тоже самое что и ремонтом авто затянунут дальше срока.
 

Thunder

New Member
отвечаю, диллер подчиняется дистрибьютеру (джили моторс). Джили моторс ничего диллеру не сделают, за то что вы жалобу напишите
 

Dragon

New Member
это понятно, а как насчёт законных сроков по закону РФ. Я про это, можно ли что то в суде предьявить по этому поводу?
По факту бумага с печатями дилера и подписью, где он обязуется установить в срок есть, установки гланнас нету, сроки кончились установки просрочены.
 

Сверху