Подскажите, пожалуйста, где купить зимнюю резину? Она везде такая дорогая



lputwez

New Member
вспомнил. Брал я в колеса даром. Но надо мониторить везде. Иногда где-то может всплыть акция) и обязательно уточняйте дату производства. Бывает, что старье продают, а такие шины уже могут быть кривыми из-за хз какого хранения.
 

Prosexionist

New Member
влезают даже 20-е на 45, вроде, профиле и 245 ширине, в телеге ставили, даже нигде не чиркали)
 

Prosexionist

New Member
у меня зима 225х55R18. Был на ТО-1, спрашивал специально у мастера приёмника. Сказал, что пока, компания джили, на резину не обращает внимания.
 
поставил такую. В октябре отдавал 5 тысяч за балон. Резина линг лонг Грин макс винтер айс 15. Специально для кроссоверов. Доволен полностью, мягкая тихая, ведёт себя очень адекватно. Уже поездил по снегу и льду. Пушка и выглядит достойно)))
 

Bandittoz

New Member
Я так долго ждал и мониторил нужную мне липучку, что совершенно нормально езжу на стоковой резине.
Удивительно, но она потрясающе адекватно себя ведёт на дороге. Не дубеет даже в -17. Честно, не ожидал что будет еастолько хорошо и комфортно на ней ездить зимой. Она S\N у нас (всесезонная). Прошу не отвечать умников с разъяснениями что это и для чего.
Вообщем в этот раз я решил для себя, то спокойно доезжу эту зиму на стоке.
 

Сверху