Подскажите, пожалуйста, где купить зимнюю резину? Она везде такая дорогая



Взял кордиант сноу кросс 2. Очень доволен. Даже не ожидал что она так гребет. Моя работа связана с передвежениями по деревням и садам, где дороги иногда очень плохо чистят. Да и в городе у нас дороги чистят не очень хорошо. За зиму не застрял не разу. Но на льду немного зацеп не очень. Снег и влажный асфальт просто бомба.
 
Зависит от марки какую вы выберете. Есть же шины и по цене адекватные и по качеству хорошие, как говорится цена\качество. Те же виaтти, мaтадор, сaва, едут и гребут отлично. У меня сейчас виaтти стоят, так очень доволен шинами.Комфортная шина, в тоже время с прочной боковиной, с хорошими показателями, управляемость не хромает.
 
тоже на виaтти катаю и с уверенностью могу сказать, что едет она адекватно и по каше и по накату снежному. А по цене просто мне кадется марку модель выбрать и в я маркете найти самую хорошую цену.
 

Vortex

New Member
Доллар же растет, вот и цены растут, в принципе у всех магазинов +- цены одинаковые. Тут уже смотреть определенную марку модель и в Ямаркете искать где она подешевле будет)
 

Сверху