Последние 1000км стали наблюдать усилившеюся вибрацию мотора, которая отдаёт в салон с шумом. Пробег 18000км. Масло шелл 0w20. Свечи менял недавно.

Buster

New Member
О....о! Не пыли. А почитай пожалуйста.слава богу за информацией в библиотеку сейчас ходить не нужно.
 


мне не нужна библиотека, у друга машина была с движком V6, интересовался у него что да как, ну и естественно лично видел как он работает. Ты мне просто скажи, ты за свою жизнь хоть один движок перебрал? Или только всё на теориях от блогеров?
 
блиннн. Ну взрослые люди. Чем то мериться. Перебрал. Не перебрал. Если принципиально вам ( то да. В том числе V6 в том числе и танковые V12) короткий опыт в начале трудовой деятельности . А ещё диплом механика есть, фотографию тоже нужно показать?
 
Может попробовать на водородную очистку двигателя съездить. У меня знакомый делает. Всякое рассказывал. Лишним не будет это точно.
 

Dex

New Member
на 30 тысячах, с тем учетом, что мотор масла вообще не есть, в цилиндрас сухо и чисто ) лелюхин делал эндоскопию в тч, было чисто и красиво
 
пока не ездил к дилеру. Не было времени. Показывал знакомому мотористу, ор сказал не видит критичного. Как по мне, шумнее стал работать.
 

Сверху