Пост - боль ... Шумоизоляция авто в АВТОМИР Химки. ЧАСТЬ 1. Покупка GEELY Coolray в АВТОМИР Химки. Недавно, в конце октября 2022 года купил

причём душнила? Просто все привыкли хавать что им впарят и радоваться, автор красачик, что говорит, как есть и что бы люди не доверяли на слово, а проверяли все по факту.
А то что народ привык, что ему дилер за 30 тыс рублей впарили шлак под видом качественой услуги, надо было забить просто....?
 


>извините, но коротко вам ответить не получится!
1. "Душнилу" я спишу не на ваше плохое воспитание, а на алкогольную интоксикацию вашего организма после празднования Нового года.
2. Если вам не хочется читать длинный и подробный пост, то прокрутите его дальше (тут так можно).
3. У меня достаточно знаний и возможностей, чтобы отстоять свои законные права перед автосалоном, что я и сделал.
4. Пока в нашей стране полно таких "теприл" как вы, которым и так сойдёт ... автосалоны и другие организации будут этим с удовольствием пользоваться!
5. Я тут не ною! Я делюсь опытом и призываю других проверять работы автосалонов, а не быть как вы!
 
ему предложили варианты решения проблемы, он согласился на один из них и всё равно написал пост с целью привлечь внимание!
 
по поводу 3-5 пунктов просто»> >
Просто повезло, что автосалон лояльно отнёсся к нытику и душниле, потому что себе дороже бы вышло.
Я представил этот диалог и разговор взрослого мальчика с дядей менеджером
 
ты салону предъявил-они пошли навстречу. Проблема решена.
Хочешь я тебе расскажу как я наш водоканал раз**бал за то, что начислили мне 13к за воду за полгода, а потом сделали перерасчёт и оказалось, что 4к переплаты у меня было?
П**ц интересно?
 
это последний мой ответ тебе, чтобы не опускаться до твоего уровня (на дно). Да автосалон согласился с моими условиями, потому что к ним пришёл не терпила типа тебя, а человек который может грамотно общаться и у которого есть нужные ресурсы, чтобы добиться своего и при этом наказать организацию. Им эти проблемы были не нужны, да и косяк был на лицо. А тебе уже вряд ли что-то поможет.
 
ля, коммент удалился.
Напишу коротко : салон признал косяк, исправляет. А ты, никчёмный, дальше продолжаешь раздувать скандал. И цена тебе три копейки с твоими «ресурсами». У кого, действительно, есть ресурсы, сами бы ничего не делали, а наняли юриста, эксперта и тд. Ты ещё и балабол
 

EXOMI

New Member
вот да. В Екб про АВТОМИР такие же истории ходят. Говноделы те ещё. Зато продадники у них натасканные капец. Мёртвого уболтают.
 
Как насрали, СПЛЕН вообще полное говно, кто его клеит сейчас вообще, это же дно, вибра, насрали не прикатали, на карту надо поролон клеящийся stp либо комфортМат. Что сделано тут, это не шумка, это вообще не понятно что > . Сам шумку людям делаю когда ставлю акустику, я конечно много чего видел, но это жесть…
 
Так же как и антикор у диллера за 40 тыр, просто пщикают в места где кузов видно, а пластик не снимают чтобы нормально антикор сделать)
 
У дилеров за кулисами работают гастробайтеры из ближнего зарубежья, особенно там, где сразу работы проверить нельзя.
 

Commando

New Member
я до шумоизоляции не ездил, сравнить не могу, но раз хоть как-то сделали, то, наверное, тише стало.
 
мне при покупке в подарок сделали напыляемую шумку на арки. Колёс (шипы) почти не слышно, гораздо тише чем на Рио
 

Сверху