Пост - боль ... Шумоизоляция авто в АВТОМИР Химки. ЧАСТЬ 1. Покупка GEELY Coolray в АВТОМИР Химки. Недавно, в конце октября 2022 года купил



я искала по запросу где сделать шумоизоляцию на Джили Гугл предложил отзывы... Я согласилась и там прям бурно все. Щяс попробую найти по истории браузера
 

Bigguys

New Member
1. Постоянный контроль. Присутствие. 2. Как я два года катаюсь без шумки? Незнаю.
 
я может что то не понимаю, но разве суммы 30-60к на шумоизоляцию это вообще что?) даже норм материал столько не стоит, до конца эту муть не осилил.
 
мне тоже кажется, что вы в этом что-то не поминаете ) До конца дочитать не осилил, но своё "экспертное" мнение высказать нужно... Может в вашем городе сотрудникам Роснефти всё по двойному прайсу делают, я не знаю, а в Москве средняя цена за эту услугу для авто такого размера как раз около 60к, а так у нас ценник от 45к до бесконечности. Да и если разобраться, то стоимость материалов не такая большая, как многим кажется. Лучше немного разобраться в вопросе, а потом писать муть в комментариях!
 
ну-ну)) Сергей сэкономил молодец! без лоха и жизнь не так как говорится и тут уж не важен ни город ни место работы, потому даже не полезу к вам на страницу.
 
не обижайтесь, вы первые начали. Я с вопросами по шумке давно знаком, я тут от салона получил много подарков (в Москве между дилерами большая конкуренция, а склады забиты новыми машинами Geely), другие моменты я смог проконтролировать, а с шумкой меня обманули, но они всё переделают, и компенсируют мне моё затраченное на это время. А вам отличного Нового года!
 
чтобы вам не читать все комментарии, ещё раз повторюсь, что мне всё переделают под моим контролем и теми материалами, которые я согласую, плюс компенсируют мне моё затраченное на это время. Но я с вами согласен, и в следующий раз сразу буду делать шумку в специализированной студии как и планировал в этот раз. Может Вселенная им послала меня, чтобы они стали немного лучше )))))
 
согласен, я и не прочитал до конца, пускай исправляют свои косяки, просто я в салоне при покупке вообще не люблю что то дополнительно делать, знаю уже что это лохотрон
 

Kit Kat

New Member
я тоже получил жизненный опыт. Это вторая моя новая машина из салона. Первая была Субару, но я её как раз без допов покупал, а всё делал в других местах.
 
они также сигнализацию устанавливают тяп ляп, а деньги дерут, если я буду брать новое авто в следущий раз я решил то сигналку буду в сертифицированном салоне брать
 
они недавно мне звонили (ещё до моего визита по поводу шумки) и сигналку "по акции" предлагали за 50к. Я отказался ... Думаю, что мне там больше ничего не предложат )))
 

Buster

New Member
Так вот получается, что каждому человеку требуется несколько раз попасть в такие ситуации, чтобы понять суть взаимоотношений клиента и исполнителя причем в абсолютно любой сфере, поэтому можно вас поздравить с преобретенным опытом и с относительно неплохим концом.
За описание ситуации детальное спасибо, с удовольствием почитал)
 

Сверху