пожалуйста, планируем сменить автомобиль. Рассматриваем Geely coolray 2023 год до рестайл, в комплектации Flagship, стоит ли брать, можете сказать



ого) Я думал, там у вас динозавр) Три года назад тоже стоял выбор между Соул и Кулрей) Я ни капли не пожалел, что выбрал Кулрей) Вот, уже 52к км намотал)
 
у меня всегда было негласное правило) Откатать на авто примерно три года и около 50к км и менять его. При этом хорошо ухаживая за предыдущим) Но сейчас, работая в одном из ДЦ, начинаю понимать, что если есть цель менять авто, то это надо делать как можно скорее. У нас понижения цен никогда не будет) Только рост! К старой халяве теперь никогда не вернёмся( П.С. Конечно полностью проработав свой вариант, по цене, кредиту, трейд-ину, допам и тд.)
 
ну вот и просто машине уже 5 лет, как то уже поднадоела. А coolrey более уже свежая и современная) и по нашему бюджету)
 
Кто ж вас знает, чего вам от машины надо? :) На самом деле - толковый автомобиль. Не идеальный или безупречный, а именно толковый. Со своим характером, дающий удовольствие от езды, динамичный, с хорошим оснащением (флагшип у меня).
 
о том и речь - всем разное надо от машины. Кому-то надо помоднее, кому-то попроходимее, кому-то повместительнее, кому-то подешевле и так далее...
 

Winter

New Member
Тогда на кульке гарантирую бурю эмоций)))будите искать повод куда бы лишний раз поехать.
 

Сверху