пожалуйста, планируем сменить автомобиль. Рассматриваем Geely coolray 2023 год до рестайл, в комплектации Flagship, стоит ли брать, можете сказать



очень понравилась фраза : " искать повод куда бы лишний раз поехать "!!!
В самую точку
Четыре месяца---все ещё ВАУ!!!
 

Nill_Keffry

New Member
разогнать его легко, но всегда надо помнить, что остановить его гораздо сложнее
 
ну это явно не про всех китайцев, я взял себе эксида, наездил около 26 тысяч, машина будто с салона, на этом примере могу сказать что качество китайских машин улучшилось, плюс Exeed стал премиальным брендом авто.
 
ну его премиальность исключительно маркетинговый ход, у китайцев это среднее авто. Но тачки в целом да, прикольные, не на свом цены канеш)
 

Slick

New Member
Сесть главное в него удобно попробуйте заранее, даже я с китайскими габаритами не чувствую себя в нём очень удобно, нормально, терпимо, но есть нюансы
 
ничего, он лучшее предложение на рынке в свою сумму, да и немного выше. Просто лучше проверить сразу. Я например в омоде с5 вообще не смог сесть нормально, неудобно.
 
супругу всё устраивает. Мне после моей мазды 6 не очень удобно, нормально, но разница очень заметна. Понятно что разного класса авто
 

Counsel

New Member
ну мы все таки сошлись с женой, что возьмём кулрей. Я думаю не прогадаем с покупкой.
 

Сверху