Про тормоза...Про мятный чай с запахом коньяка. Пока только отхожу от того, что могло бы произойти сегодня, из головы не выходит Тормоза не

Nemo

New Member
Про тормоза...Про мятный чай с запахом коньяка.
Пока только отхожу от того, что могло бы произойти сегодня, из головы не выходит
Тормоза не подвели...
30.500 пробега с родными колодками, с дебильный резиной нордманами 7(жалею что не послушала тут людей и не продала сразу как купила, ну ладно, бог с ними,сейчас вторая зима и на выход )
И тормоза не подвели!!!С 90км встала почти моментально, в сантиметрах от довольно дорогого авто.
На ТО3 по износу всё по 50 %, менять ничего не стали.
Не знаю у кого там плохие тормоза, но я испытала их сегодня по полной...
Блин, как страшно) Кажется чай слАбо пахнет коньяком, не отпускает)
Вторая фотка это подарочки из Китая, не каждая мадам радуется лишь украшениям

m2TyJ4Qz3U8.jpg
 


суть хороших тормозов это многократное частое сильное торможение без существенного ухудшения своих свойств. А разово и штатные тормоза сработают хорошо!
 

BooBoo

New Member
речь не об этом. В одинаковых ситуациях, кулёк тормозит значительно хуже своих одноклассников.
 
это далеко не факт! У coolray очень специфическая и своеобразная система абс+ебд. Если правильно тормозить - до срабатывания то всё отлично работает, после прогрева штатные тормоза любого авто дают слабину
 
ну я так то больше практик, а теории нахватался когда в автоспорт ушёл (как хобби) на картах летом у прогретых сликов зацеп сильный. Дуэт боком ставил не раз))
 

Digger

New Member
Слава богу, что всё хорошо закончилось. Но после этого я бы выпил коньяк без чая
 
https://www.avito.ru/lipetsk/zapchasti_i_aksessuary/tormoznye_diski_geely_coolraydzhili_kulrey_2642888581?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
не факт. Есть с китая возят, думаю лучше будут они, чем эти sat и тем более sat не чисто для нашего авто. Если надо скину ссылку где видел дёшево диски
 

Сверху