Про тормоза...Про мятный чай с запахом коньяка. Пока только отхожу от того, что могло бы произойти сегодня, из головы не выходит Тормоза не

с сат проблема такая как понял из отзывов людей, что много брака. Если попадутся нормальные то повезло и все будет чётко
 


я себе заказал trw от камри, пред этим прочёл всю инфу в интернете про тормоза наши, завтра должны придти диски, колодки керамические в пути. Приедет все, будут ставить. На Sat этот с префорацией не решился, так как и дороже trw и трв я больше доверяю. И диски от камри толще 28 мм, а у нас 26 мм, но вроде как надо скобу суппорта подтачивать, как придёт попробую все поставить, и скину пост в группу. Просто кто то отписывался что у него без подпилов все подошло, кто то пилил... А как на самом деле пока не знаю, жду запчасти
 

Dragon

New Member
ссылки где видел не буду тут кидать. Потому что пока дёшево, набежит народ и станет дорого
 
я когда говорила что не прислушилась к совету продать нокианы, имела ввиду тебя)) Сейчас я, пожалуй прислушаюсь и уберу чай подальшеO
 

billyvan

New Member
уже 50?!))))помню было 29.
ну по твоей манере вождения, а ездишь ты, скорее всего, аккуратно ( судя по расходу топлива), предполагаю что так оно и будет!!
 

Thunder

New Member
с таким запасом я не конечно разу не ездила, 470 это ещё куда не шло)))
А вот с жёлтым значком ездила целый день, к вечеру сами набрали давление до 20 и он исчез)))) Бибик плюнул ждать и решил решить проблему сам.
 

Endless

New Member
с такими значком я всю зиму ежу. А по расходу, я ж пенсионер >, ни куда не спешу
 

Screwtape

New Member
Лично у меня к штатным дискам и колодкам претензий нет вообще. Прекрасно оттормаживаюсь в любой ситуации даже на высоких скоростях.
 
не нормальные штатные, после нескольких хороших торможений чувствуется потеря интенсивности. Я вот тоже поменял и стал замечать, что машина в шоке от такой резкой потери скорости и часто включает аварийку, хотя абс и ни какие помощники не срабатывают
 

Сверху