Продам. Geely coolray Flagship Sport. 2020.Пробег 41,500. Все вопросы вл. Цена 2 Машина в идеальном состоянии.Свердловская область



ну это реализм, а не влажные мечты, я сменил 3 новые машины за 3 года и знаю расклады на вторичке, естественно салон выставит ее дороже, чтоб дать скидку, но там и покупательских возможностей больше из за предоставления авто кредита и возможности ТИ, а за наличку от частника, снижает круг потенциальных покупателей, а с учетом что это китаец и почти 3х летка, такая цена на вторичке особенно необоснованна, но если машина за такую цену уйдет, то я только рад=)
 

Shmoops

New Member
зачем ты мне написал столько ненужного мне текста? Машину продает частник и его дело какую выставить цену. А сколько машина стоила в 20 году, дело десятое. Там же написано - вопросы в личку. Может там закись азота установлена и пропеллер на крыше.
 
а как ты тогда ответишь на такое, когда автосалон выкупает дороже годовалое авто с пробегом, которое сам же новое продал дешевле и это не мечты, это реальность основана на фактах)
 
я купил 8про за 2.2,ррц 2.35 через год, этим агустом я сдал в салон за 2.35, ее продали за 2.45,ррц 3.3 при этом в январе за полугодовалую давали 2250, таковы реалии, а не то что тут указанно
 

Weird

New Member
ну это может март-апрель, сейчас все уже знают цену, никто не смотрит при сдаче бу на ррц
 

Nill_Keffry

New Member
ты свою квартиру продавать если соберешься,по той цене по которой покупал продашь?
 

Zero

New Member
нет, а вы? Слышали звон и не знаете где он, по меньше чипуйте и в гонках участвуйте
 

Сверху