Продам. Geely coolray Flagship Sport. 2020.Пробег 41,500. Все вопросы вл. Цена 2 Машина в идеальном состоянии.Свердловская область



О чем вы говорите, взял в 20-м полет норм ни каких нареканий. Как новый. Бред не говорите. Бесят те люди которые ни имеют этой машины начинают обсерать.
 

Tobi

New Member
а не надо тупить ! И вестись стадному обществу! Один пернул и понеслась! Вы эксперт? Разбирали эти движки? Знаете от чего шатуны ломает? А я знаю-от чипа, от 100 бензина от хорошего масла и от ночных гонок! Думают купили спортивный болид и давят из него! Давайте не будем разводит базар
 
В идеальном состоянии, реально? 2 года с лишнем на ней откатала 40к пробега и в идеальном состоянии, бред какой-то...
 
Эксплуатация, есть эксплуатация, за 2 года обычной езды уже можно сколы, царапины и прочие мелочи по кузову нацеплять, конечно это всё можно заделать, но не нужно сравнивать состояние с новым, для меня, б/у, это б/у, тем более срок нормальный прошел, то, что состояние хорошее, или отличное это да, но уж не идеальное, я бы исправил текст.
 
Откуда вы такие цены на бу берете? Или или чисто по приколу ставят цены? Новый в октябре взял 2.2 млн. Интересно какой вменяемый человек купит авто с пробегом 40 000 и разницей всего в 200 000 р? За два можно лакшери взять НОВЫЙ!
 
Когда купил за 1.5 и пытаются продать за 2
После года владения продал, хоть и говорили что капот и крыша не оцинк. НО что бы после скола в течении недели рыжик появился я был в шоке
 
у меня на новой скол, открыла двери возле железного столбика не удачно...сколу уже 9 месяцев. Ржи нет. Могу скинуть фото. И потом по запросу через любое время. Убедитесь сами.
 

Houston

New Member
Какая сейчас реальная цена Luxury с пробегом 25 в идеале, в керамике, с пленкой?
 
Цены поползут вниз чуток, В.В. вчера дал поручение проверить антиманопольщикам всех дилеров на обоснованность цен на все авто в РФ..
 

Сверху