Прошился от аркадия спб, результат бомба!!

Stinky

New Member
На сколько я знаю с вагом не прокатывает , при проходе ТО откатываются на сток
 


что бы узнать надо лезть специально в блок скачивать и проверять , внешне она выглядит как родная имеет тоже имя, потому что делается на основе родной, просто с корректировками!
 
дата создания на прошивке и имя остаются старыми, тк прошивка делается на основе родной. я скидывал свою мне ее меняли и присылали обратно.
 
Хотелось бы знать что меняют в прошивке, дабы понимать риски. А то слова "оптимизация режима сгорания" попахивает профанацией.
 
а как тогда понимать, что поменяли в работе твоих агрегатов? Где гарантии что он через 1000км не отрыгнет? Чип тюнеры ответственности то не несут.
 
Робот то здесь причем, поверте с такими не верующими как Вы я каждый день общаюсь, вы меня не чем не удивили.
 
какой робот?) я про робот ничего не говорит, хотя если честно поднимать мощность мотора без изменений в работе робота тоже то ещё удовольствие.
 
Отвечу сразу и всем, прошиву диллер не сможет скачать так как она закрыта от считывания, чтоб даказать , что авто шито нужно эбу отправить в китай, а это примерно 3 месяца как минимум.
 

Fuzzy Logic

New Member
В интернете куча графиков с замерами, видео с заездами, да и просто объективно очевидно, что турбомоторы прекрасно шьются наращиванием буста.. а они не верят чето
 

Onion King

New Member
Совершенно верно, тут глвное не перебощить, свою прошивку я месяц катал, было залито около 100 различных вариантов, остановился на этом.
 

Сверху