Просто конечно есть я думаю один минус в кулрее . Это конечно вторичка. Сложно будет его продать и при сдаче в трейдын говорят нагло пополам рубят

Просто конечно есть я думаю один минус в кулрее . Это конечно вторичка. Сложно будет его продать и при сдаче в трейдын говорят нагло пополам рубят цены типа это Китай? Сталкивался кто с этим вопросом?
 


Bearded

New Member
да ничего я не имею ввиду... На данный момент я даже и не думаю как я его буду продавать
 

Baboo

New Member
зайди на д-ром, выбери кулрей, вся Россия, и посмотри как продаётся. Все очень просто. Затем сделай тоже самое с Атласом. Затем сделай вывод
 
да гу нафиг. Там продают новые машины с пробегом 3-5к и по цене почти салона. Вообще не покащатель. После 100к какая цена будет вопрос?
Ты бы лично взял бы Кулька сейчас с пробегом 120к за 1.3млн.? Вряд ли.
 

Blackout

New Member
так не много покрути мозгами, подумай на сколько цена вырастит через 2-3 года на новый кулрей, на сколько в среднем цена должна упасть после 100к пробега, любого автомобиля этого класса, затем посмотри атласы 2018 года с пробегом под 70тыс, и посмотри на сколько у них упала цена, дальше твои заключения, мое заключение будет одно, твоё другое, возможно они буду схожи, но все узнать мы сможем через 2-3 года наверняка, а то что там продаются и с 20к пробега, и автомобиль не стоит больше месяца, это уже хороший показатель
 
https:\\spb.drom.ru\geely\sx11\41018963.html , вот пример, с большим пробегом, не факт конечно что авто продали, может просто сняли, но мне это не особо интересно)
 
Без обид, пожалуйста... однако Лифан совершенно не ровня Кулрею в перспективе перепродажи и снижения на него какой бы то ни было серьезной стоимости.
 
разговор был про Китай, вот яркий пример что будет через 3 года, -40% от стоимости. Итого кулек будет по 800-900 тыс стоять
 
Именно Китай я и подразумевал. Чуть выше так же дал ответ Косте о том почему на мой взгляд Именно Кулреи не будут терять так сильно стоимость, как это было ранее с иным Китаем.
 
вы не забывайте про рост цен, сейчас машину если взять за 1,5млн.р через 3 года её может и продать можно будет за 1,5млн.р, только ничего не возьмёшь уже за эти 1,5млн, даже весту.
 

Harvard Head

New Member
Вторичка - сомнительный минус)) Пока что не известно наверняка, что будет через года три) А вот реальный минус - это очень слабое ЛКП) Его будет трудновато сохранить за пять лет гарантии, для последующей нормальной перепродажи)
 

Сверху