Просто конечно есть я думаю один минус в кулрее . Это конечно вторичка. Сложно будет его продать и при сдаче в трейдын говорят нагло пополам рубят



я брал спортейдж 2.4 в 19г комплектация престиж(полная без панарамы) за 1,65. В рольфе. Когда по прайсу они были от 1,89.)))
 

Bearded

New Member
меня за эту фотку в группе карока назвали тролем. На фото ценник самого жирного со всеми пакетами карока, когда голый стаил стоил от 1673млн. По итогу совсеми страховками я забрал его за 1.62р. А продал туда же в рольф с пробегом 23к, за 1.68р)))
 
А не проще ли посмотреть график цен на Атласы на вторичке? Внезапно окажется что тот же атлас теряет в цене либо одинаково либо даже меньше чем Корея.
А Кулрей при отсутствии явных косяков мотор\коробка\кузов в ближайшие полгода будет терять точно не дольше атласа.
А сравнивать с Китаем типа лмфана и Китаем даже 3 года назад как-то глупо.
 

billyvan

New Member
Наверное, ложками дёгтя при последующей перепродаже станут трехцилиндровость и слабая коррозионная стойкость...
 
и на сколько движка и кпп ремонтопригодны. Зп какого качества. Пока говнище полное. На эмгранты и атласы все с японцев подбирают, оригинал днище полное. А на Кулька с чего, с Вольвы?
 

Kiddo

New Member
Мое сугобо лисное мнение что через 5 лет все бензиновые авто будут не ликвидны, все производители готовят электро кары. В том числе и geely с пожизненой гарантией услоаия непродавать и не попадать в аварию и запас хода на одном заряде помоему 2000 т.км.
 
да нет на них пока никакой инфроструктуры и у нас еще не скоро появится, т.к. живем почти всегда в зиме. Много энергии уходит на обогрев авто.
 

Omerist

New Member
Chery A13 2012 год брал в салоне за 340 тысяч рублей, через 5 лет и 100 тысяч пробега сдал в трейдин за 210 тысяч рублей и взял geely emgrand x7 за 820 тысяч рублей и через 3 года и 75 тысяч км продал в трейдин за 520 тысяч рублей с мятой водительской дверью, коцнутым зеркалом,(короче притерся к воротам) и всё это из салона продалось первый авто за 3 недели, второй 10 дней и это с ремонтом и на 100 тысяч рублей дороже. Леквидность говорите и сложно продать, ну ну
 

BooBoo

New Member
Да щас все из Китая .от телефона до ....!!!! лучше чем баловать зажравшихся корейцев.про ВАЗ написать??!они по цене одинаковые почти
 

Dragon

New Member
Забей на вторичку я Каптюр продать ни как не могу 2019 года да и не только я судя по объявлениям за это время Кулреев 10 продалось, а Каптюры 2018 - 2020 все еще стоят
 

Сверху