Ребят расскажите как кулрей в целом ?их 3 цилиндра ?как робот ?сколько ходит ?кто с чего пересел ?!?!Как кузов у них быстро гнИет ?

после киа рио конечно такая машина будет сказкой
А тормоза согласен полное говно, поменял диски на вентилируемые и колодки премиум стало получше, а насчет задней балки у меня проблема что она очень жестковата
 


не скажу что тормоза полное гавно. Они не резкие, они комфортные. Мы привыкли к резким тормозам. А китайцы специально сделали такими тормоза, чтобы беречь диски и колодки. Я поначалу тоже блин тормоза то гавно, а поездил и попривык и мне нравится. Когда надо на небольшой скорости автомобиль встаёт как вкопанный. Так что сейчас не вижу необходимости с тормозами что-то делать. Тем более я по городу слишком агрессивно не езжу.
 

Boner

New Member
у корейцев даже многорычажка фуфловей чем эта балка.
 
ездил. На 10 тысяч меня хватило. Балка там такая класнач что ее вечно кудато несет при повороте. А тормоза больше 1 раза не тормозят от слова совсем
 
у корейцев благодоря много рычажке жопу при повоороте ни куда не несет. А тут поворот выше 20 км в час не комфортен. Проедь на немце 20 летнем. Уже небо и земля
 

Buster

New Member
ну покупать нового немца за 6-7 миллионов причём без всякой гарантии ради хорошего виража на горном серпантине? Так себе предложение. Б/У я даже не рассматриваю. Новый автомобиль это только Новый в прямом смысле этого слова. Кулрей мне нравится, даже не тем, что довольно бодрый. А тем что очень комфортный, мягкий, вальяжный. В нем сидишь и чувствуешь себя в салоне дорогого автомобиля. У меня знакомый купил Фольксваген Таос. Одноклассник нашего. Я на нем не ездил, но посидев в салоне, мне он не понравился. Морально устарел.
 

CrazyBoy

New Member
из китая да. Джили откровенна лучшая. Но вот кулрей джилевский это откровенно фигня
 
Да все отлично, за 2 года только задниц дворник заржавел, а в целом все хорошо было, не понравилось только что задняя балка. Но есть и плюс, если жопу заносит есть система устойчивости и она не раз меня спасала. На кулёк пересел с киа сид, сейчас купил себе тугеллу
 

EXOMI

New Member
Езжу четыре месяца, машина сказка. Никого не слушай бери и радуйся жизни. Ездил в отпуск на ней, скорость 150-170, большим пальцем только руль придерживал. После Киа Рио 2013 автомобиль просто волшебство. На работе ездил на Шкоде Октавия 2019 года, два года отъездил. 1.8, 180 лошадей, коробка ДСГ. Машина тоже была шикарна. Кулрей в некоторых моментах лучше. Правда тормоза у Октахи конечно получше будут.
 
Ой, я не понимаю как вы так ездите. У меня машине 2 года, пробег 40к, 3 раза гоняли по маршруту Пермь-Крым. Души не чаю. Из болячек пожалуй одна, и ей уже 1,5 года. Как у вас так лкп отлипает

PZqqaXkq7S4.jpg
 

BumperButt

New Member
Купил в январе 2022г. за 1,8 млн. в комплектации Flagship.
Пересел с Hyundai ix35, на которой начались задиры на 220 тыс. км
Динамика отличная, кушает примерно 8л/100км (езжу в основном по городу но рано утром и вечером, поэтому в пробках особо не стою). Проехал 24тыс. км, сделал два ТО, проблем никаких... тьфу-тьфу-тьфу
Машина полностью устраивает, отсутствие полного привода не заметил, а вот динамика реально хорошо. Один минус - словил немало штрафов
В свое время сделал антикоррозийку и обклеил перед бронепленкой.

Из недочетов:
- мягкое лобовое стекло, уже и скольчик есть и затёрлось сильнее чем на всех предыдущих авто за такое же время,
- не нравится как ведут себя щетки стеклоочистителя (летом) и сами форсунки стеклоомывателя (конечно зимой),
- зимой довольно таки странно ведет себя климат, - маловато оперативки в ГУ (я его прошил, и вот на Яндекс картах частенько подвисает),
- все таки маловат багажник, и явно маловат бензобак.

Несомненные плюсы:
- динамика,
- отличная работа двигателя и коробки
- круговой обзор и качество камер
- внешний вид, салон, качество материалов
- хорошая эргономика в салоне
- хорошая панорама
- хороший свет от фар

В общем за 1,5 года владения больше положительные эмоции. Машину рекомендую.

Двое моих коллег купив себе Haval Jolion, поездили, да пересели на Geely, один на Coolest, второй на Tugella.
Говорят небо и земля
Я согласен, сам покатался и на том и на том.
В общем рекомендую

6VWiRnyMVkA.jpg
 
почему плюс по бензобаку? Я думаю минус... маловат, частенько приходится заправлять.

Антикоррозийку делал найдя по отзывам, вот здесь:
платформа Северянин, 9
Москва
https://yandex.ru/navi?whatshere%5Bpoint%5D=37.676338243895195%2C55.841087977209824&whatshere%5Bzoom%5D=19.145964&ll=37.676338243895195%2C55.84098562698609&z=19.145964
Обошлось в 16тыс. в мае 2022г.
 

Suicide

New Member
по бензопаку "плюс" имелось ввиду, что я поддерживаю тебе, бак маловат, приходится часто заправлять
 

Omerist

New Member
, Я 5000 отдал, антикор дна, снимали все подкрылки, пластиковые защиты всё обработали отлично. Есть вопросы то в л.с.
 

Сверху