Ребят расскажите как кулрей в целом ?их 3 цилиндра ?как робот ?сколько ходит ?кто с чего пересел ?!?!Как кузов у них быстро гнИет ?



я бы не стал сравнивать Geely и Cherry... у них абсолютно разный подход к изготовлению автомобилей.
Достаточно посмотреть на толщину металла, качество применяемых материалов, адаптацию коробки и двигателя.
В общем я бы рекомендовал Geely
 

Prozaik

New Member
я бы не стал сравнивать Geely и Cherry... у них абсолютно разный подход к изготовлению автомобилей.
Достаточно посмотреть на толщину металла, качество применяемых материалов, адаптацию коробки и двигателя.
В общем я бы рекомендовал Geely
 
в том то и дело, что я толком инфы по качеству не нашел...обзоры блогеров...и то максимальные комплектации..красивый, быстрый, багажник и все что все говорит..
 

Half

New Member
Двигатель отлично - тянет на ура, коробка отлично - отщелкивает быстро. Кузов пока целый.
 
Пробег 77к, сентябрь 2021г, двс как дизель особенно зимой, постоянно что-то где то дребезжит, расход по городу летом с кондеем 12,5 зимой 10,5, ЛК покрытие полное говно, краску можно содрать до грунтовки ноктем, вся машина в белых точках от сколов, капот сколы до металла, гарантия после 80к остаётся только на двс и коробку и навесное, все остальное за свой счет уже. Климатконтроль жасный когда жарко в машине жарко, когда прохладно на улице в машине мороз (это летом так) прошивка последняя кардинально ничего не изменила, чуть получше стало но не гуд. У меня было много машин перечислять не буду, но эта самое наихудшее что было, для меня.
Так что выбор за каждым но я уже ищу какой другой вариант этой машине.
Да забыл про роботизированную коробку, она пинается и иногда тупит. Турбина свистит но диллер говорит это нормально, да впрочем что не спроси один ответ для этой машины это норм
 
вы никогда не водили Geely Coolray и даже не стояли рядом с этим автомобилем. Впрочем, судя по этой аналитике, то и с любым другим тоже.
 
все может быть, но есть человек который хапнул с этой машиной еще больше проблем, он ее продал и купил реношку из-за границы и не нарадуется
Есть люди которые покупают кулька и у них уже через месяц вся машина в сколах и белых точках
 

Pie

New Member
у меня мой кулек сейчас на ремонте, притерли малость, так ч езжу на второй машине 2013 года, могу сказать на ней даже лучше и комфортней, за 10 лет я в ней ничего не менял только расходники и пробег у нее уже 320к
 
Время покажет, я не переоцениваю эту модель, стереотип китайской машины никуда пока не делся, пока доволен
 
эта модель я бы сказал немного деревянная, есть куча недоделок которые давно исправлены у европейцев. И комфорт желает лучшего, я бы точно сказал что это машина эконом сегмента но ни как не комфорт, может в тугеле или атласе про все намного лучше обстоит в комфортности, но опыта вождения на них нету
 

billyvan

New Member
ты за слова свои ответить сможешь??? Или только тут такой грозный ???
 
а что ты грозного усмотрел в моем сообщении?)
За слова естественно всегда смогу ответить.
Просто твоё описание машины похоже именно на такие, которые ее только на картинках видели. Среди моих знакомых, в том числе, есть люди, которые никогда за руль этой машины не садились, а всем рассказывают, что это полное дно)
Если смотреть на твои следующие сообщения и ты владеешь Кулреем, видимо тебе попался тогда не удачный образец. Либо это машина из первых линий сборки, если говорить про Беларусь, в них тогда косяков было значительно больше.
 
Машине почти 3 года, 40к пробег.
Все отлично, катаюсь и по городу, и по трассе, и на охоту и на рыбалку. Во всех условиях, зимой и летом.
Единственное, что посоветую - капот в пленку затянуть, на сколы жалко смотреть.
Но я их подкрашиваю и никаких проблем нет, ничего не ржавеет
 
Езжу,одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю!прикольная машинка...4 месяца пробег 1500 км.флэгшип

9rYOZ6ogNQI.jpg
 

Crashtest

New Member
Добрый день всем. Езжу на кульке с конца января, пробег почти 9000, по трассе 150-160 вообще не чувствуются. Машина красавица внешне и очень динамичная. Комплектация флэгшип спорт. Пересела с рио 2019г.
 
За 3-5 лет ничего страшного с ним не произойдет а дальше обновляешь, я езжу 3 года ничего не ржавеет не стучит не гудит не свистит.
 

Сверху