Самара, Тольятти, прошивал кто нибудь ГУ у [club182788729



А новую прошивку десять лет ждать будите, машину быстрее продадите и ездить с недомагнитолой, а она основная часть в машине
 

Fuzzy Logic

New Member
норм магнитола в основном перекрывает потребности, 10 лет нуну, 7 кусков за перепрошивку , дороговато ребята..... за ПО
 
ну в тогм и дело , я лучше дождусь пока появиться втора я компания которая будет шить, и первая начнет снижать цены, а то если честно это неадекват по цене.
 
вот я и хотел узнать ощущения от прошивки) тупит, тормозит, летает и тд) а походу кроме как у Александра и спрашивать не у кого))
 
Дак вот и гляньте у меня на машине и всё станет ясно, лучше один раз увидеть, чем что раз услышать, у каждого свои хотелки и потребности, тебе надо ему не надо, кто то ждёт, кто то берёт и делает, кто то дрочит и ему хватает, кто то ебет девак, кто-то мужиков, в общем приезжайте и смотрите и проверяйте, просмотр бесплатно
 
вы официальный представитель этой конторы которая занимается прошивкой? Или так сочувствующий рекламирующий ее За % ?
 

Crash_Override

New Member
если я захочу установить эту прошивку , мы с вами заключаем договор на оказание услуги ? Вы мне выдаете документы о том что у меня установлена прошивка, кассовый товарный чек ? Гарантия от вас на прошивку ? В последующем если что то случается с прошивкой все бывает глюк электро оборудования , зависла система вы ее востанавливаете или как ? Обновления последующие будут бесплатно ? Если мне надо вернуть обратно заводскую прошивку вы это сможете сделать?
 
Всем кому интересно про эту чудо прошивку изучайте , люди делятся о ее работе что и как , не все там так идеально как вам раскатывают прошивальщики , очередной гемор за ваши деньги да ещё слетаете с гарантии . https:\\4pda.ru\forum\index.php?showtopic=1001500&st=60
 
4пда первым делом покурил, но разработчики прошивки и там сидят) и прекрасно себя чувствуют, потому что видимо ни у кого больше не получится качественно взломать и накатить свою)) поэтому я тут и спросил) и ещё потому что ну не скоро нам что то обновят)
 

Сверху