Самара, Тольятти, прошивал кто нибудь ГУ у [club182788729

да эти я думаю и не в курсе когда там какая прошивка выйдет , но то что эти предлагают за 7000 это смех если честно , ради навигации криво работающей и ютуба платить такие деньги . За 7000 телефон новый ставим на него все новые проги и радуемся . А тут проблемы с gps , ведроид 4 который тормозит и в чем радость . Самое главное гарантия ! Если прошивка сбойнет кто будет восстанавливать ваш блок ? Эти прошивальщики ? Думаю все опять за ваши кровные . Это так мысли вслух .
 


слетает только у вас, у остальных не слетает, так как прошивка внешне как с завода, в мозги мы не лезим и на гарантию ни как установка нашей прошивки не влияет, лично говорил с дилером.
 
Вика а кто то вас просит ставить себе прошивку? Забудьте о ней, берегите нервы, видно она вас сильно тревожит и 7000 для машины за полтора миллиона конечно дорого.
 

Motown

New Member
я и не собираюсь ставить , просто люди спрашивают про вашу Аля ‘’ прошивку ‘’я пишу своё мнение и что их ждёт и с какими трудностями могут столкнутся , с нервами все просто прекрасно и цена машины на ваше недоразумение в виде рута а не прошивки ни каким образом не сказывается. Подгорает похоже у вас когда раскрывают все нюансы вашего творчества . Про мозги вам никто не писал , блок магнитолы да. Он денег стоит и не мало , вы что ли менять его будете если сбойнет ? Про дилера враньё только сейчас звонила узнала , слёт с гарантии. Отката на оригинальную прошивку с завода нет , ещё аргументы . Впаривайте дальше и восхваляйте ее .
 
вот я вообще люблю вот таких Аля экспертов, которые во первых сами ничего не сделали, во вторых сами не видели, в третьих в итоге говоря просто на угад, причём нет ни одного человека который столкнулся с проблемами про которые вы говорите, а это как раз вы впариваете проблемы которых нет по факту, а если там что то глюканет, а это может быть только из-за корявых рук пользователя, то дилер ни когда не поймёт что гу прошито. Так что Вика не впаривайте своё диване экспертное мнение, и не рассказывайте о том чего вы не видели и сами не сталкивались и не надо нам рассказывать ваше сугубо не верное мнение. И ни кто ничего не восхваляет, мы просто говорим о ней, что она есть.
 
Александр, Снятие с гарантии есть ответ диллера ответ и Джилли. с 4PDA версии описаны есть причем 2 рускоязычные и много китайских, уверены что диллер например не посмотрит версию?
На Какую версию вы прошиваетесь 77 ?
 

Beetle

New Member
Давайте во первых разберём, с гарантии слетает что? Вся машина или гу? Если гу, то какая проблема может с ней быть? Если она уйдет в бутлут то как дилер поймёт что она прошита? Если что то случиться, то можно откатить в сток. Ну гу вы можете поменять по гарантии в случае его физической смерти, если она умрет, как посмотреть версию? И это всё бред, кто то что то сказал и все поверили, причём говорит это не специалист вообще, который ничего в этом не понимает, почему он и боится и этот страх всем навевает, это как прыгать на резинке, не все же прыгнут? И кто не прыгнул будет всем говорить что не стоит этого делать.
 

Сверху