Сегодня менял колесо и заметил подозрительный люфт внутреннего ШРУСа в КПП. Это норма или пизд...ц новому авто? У кого есть возможность проверьте и

Hotness

New Member
Сегодня менял колесо и заметил подозрительный люфт внутреннего ШРУСа в КПП. Это норма или пизд...ц новому авто? У кого есть возможность проверьте и отпишитесь. Заранее благодарен!
З.Ы. прошу прощения за качество видео.
 


Player

New Member
Да лучше бы не заметил, теперь не буду спать спокойно.
 

Beetle

New Member
если боитесь бессонницы заедьте к диллеру)) он вам выпишет снотворное))
 
ну на выходных есть другой вариант)) берете два по ноль пять, приглашаете ответственного товарисча и беспощадно изгоняете тревогу)))
 
Жена когда на стоянку заезжает, там есть пару ям, и когда колесо переднее туда проваливается, а "газ" жена отпускает, такой же звук слышу как будто что-то не прикручено но на ходу никакого дискомфорта нет. Всё плавно и мягко. Думаю это допустимо. Но если плохие мысли есть, проверьте тоже самое с другой стороны. И к диллеру ехать не надо. И думаю что если там также, то и спать будете спокойнее
 

Venzi

New Member
Молодцы, других коментов и не предполагал! Как всегда- это туфта, это так у всех, не обращай внимание, если волнует едь к ОД!!!!! браво! Хоть вообще ни чего не советуй, а Чисто наблюдать как новое авто сыпиться!!!!! Ещё раз молодцы советчики!!!!
 

Stinky

New Member
Автор! Ни кого не слушай, меняй шруз если конечно найдёшь... это не проблема ОД, там скажут меньше по ямам надо ездить!!!! На куле все механизмы (сыромятина) меняй обязательно, если не хочешь где нибудь встать за городом!!!!
 

Patootie

New Member
а с какими механизмами на кульке были проблемы до этого? И как было определено, что сыромятина? Стружка в масле на первых т\о?
 
Это нормально! Двигатель с коробкой стоит на резиновых подушках. Небольшие колебания на ямах есть. Называется устранение несоосности. Это же элементарные вещи.....
 
на видео наглядно показано, монтажкой поддевает, а шруз бьёт! Вы где это видели на других авто? Вы думаете диагностику подвески по другому проверяют -через компьютер? Люди, я с вас офигиваю!!!! Вы не водители - вы просто наездники!!!!!
 

Сверху