Сегодня менял колесо и заметил подозрительный люфт внутреннего ШРУСа в КПП. Это норма или пизд...ц новому авто? У кого есть возможность проверьте и



Вы наверное не поняли что на видео. Качается ШРУС в коробке,тоесть и в сальнике. На всех моих машинах такого не было.
 
ни кто из большенства проверять не будет! Разве вы этого ещё не поняли? Будут кататься пока не здохнет лошадка! И то на верёвке к дилеру притянут обменять по гарантии...
 

Hottie

New Member
Я понял и видел... И про это написал... Подвеска у нас и так гремит
 

BooBoo

New Member
Проверил.Есть небольшой люфт но не дожелеза,ничего не брянчит.
 
Это нормально....выборка зазора сателлитов. На правой полуоси такого не будет, потому что в кулрее правая полуось имеет промежуточную опору к двигателю. На авто без пром. опоры правой полуоси такой эффект на обоих полуосях. В движении при нагруженных шестернях все центруется.
 
Всем здрасьте. Был на сервисе, сказали что люфт ШРУСа в КПП в пределах нормы. Если потечёт сальник, тогда приезжайте.
 

Harvard Head

New Member
Помоему вы ищите проблемы там где их нет. Я вижу что трипоид просто изгибается. В этом месте жестких соединений нет по понятным причинам.
 
у меня есть проблема: это стук в передней подвеске слева. И я ищу источник этого стука. Трипод люфтит в КПП. На прошлых машинах такого не было.
 

Butterfly

New Member
ну какой то стук у меня тоже присутствует. Но только на жестких стыках или трещинах. Возможно стойки так работают хреново. Вряд ли это трипоид.
 
у меня стук идёт при езде по гребенке, а при проезде лежачего тишина на любой скорости. Оф Дилер ничего не находит.
 

Сверху