Сегодня расстроился, считай спустя год. Мыл авто, случайно заметил при вывернутом колесе правой передней аркой за стойкой амморта - ржавчина.

Prozaik

New Member
Сегодня расстроился, считай спустя год. Мыл авто, случайно заметил при вывернутом колесе правой передней аркой за стойкой амморта - ржавчина. Гарантия или нет?

klI_URdI6mE.jpg
 


Толи ещё будет, всего год прошел. Обработай цинкарем, замаж мастикой и забудь. Никакой гарантии не предвидится.
 

Vortex

New Member
да вот думаю об этом. Я не совсем в этом разбираюсь, получается купить цинкарь, брызнуть его на участок ржи и потом закрасить краской для сколов и сверху антикоррозийкой какой нибудь замазать?
 

Cupcake

New Member
на Цинкаре есть инструкция, читай и делай . По поводу гарантии, очень сильно сомневаюсь, пустая трата времени. Пойми, это железяка, ржавчина неизбежна, тем более в этом месте.
 
вообще ничего не делал. Только тонировку и брызговики поставил. Ну ещё ручку-подкраску заказал, скоро придет. Все остальное, что здесь пишут - это лишняя трата денег. Машина же не на всю жизнь.
 
да я вот тоже не делал, но никак не думал, что именно в этом месте появится. Я ещё нигде в отзывах не видел, чтоб жаловались на ржу именно в этом месте
 
Всякое бывает. Может на заводе брачок получился, может при сборке случайно поцарапали, а может просто камень от колеса туда улетел...
 

Boner

New Member
Если коррозия будет сквозной через суд в самом тяжелом случае новое авто или возврат средств
 

Prozaik

New Member
разве там не должно быть оцинковки?? Уж где где, а там не ожидал
 
самое интересное сколько читал отзывы в группе, не видел чтоб люди жаловались на ржу в таких местах >
 

Bubby

New Member
мб >
Да вот думаю, сверху коммент написали, мб не париться с гарантией в этой части и просто цинкарем обработать, закрасить краской и сверху антикором залить (мастика, антигравий и тд)?
 

Сверху