Скажите кто нибудь проверял работу подогрева форсунок? У меня что с выключеным что с включённым подогревом еле поливают. Если заедешь на паркинг то

Teady

New Member
Всем привет. Скажите кто нибудь проверял работу подогрева форсунок? У меня что с выключеным что с включённым подогревом еле поливают. Если заедешь на паркинг то отошреваются и поливают нормально. Незамерзайки лью только с заправок и перепробывал все. На всех отсальных машинах без подогрева эти же жидкости поливают лучше в видео мой кулией и пежо эксперт дизельгый при одной и той де темпиратуре
 


Если мёрзнет в шланге, то подогрев форсунок как мёртвому припарка. Такая ж ерунда. Видимо, некачественная жижа
 
Эти форсунки очень требовательны в качеству жижи,отверстия там мизерные и замерзает на раз.Подогрев тот не спасёт,а расход жидкости там на столько мал,что выливать плохую можно до второго пришествия.Так же замерзало,пока не купил 4 литра за 450 ре и не вывел всю дерьмовую жижу.
 
можешь видос скинуть как у тебя на морозе распыляет. Я перепробовал много разных. На всех машинах норм. На кулрее не меняется что с подгревом что без
 
а есть разн ца до подогрева и после? Тоесть когда только завел и поливаешь, нормально или тоже плохо а как включешь подогрев становится лучше
 
один раз за зиму на трассе пользовался подогревом - с одной стороны плохо лилось, но после трех минут подогрева всё стало нормально. А если машина ещё холодная, но надо почистить стекло, я сначала включаю подогрев, а через какое-то время омыватель
 

Baboo

New Member
если у тебя сейчас хороший мороз, глянь пожалуйсто как она у тебя до прогрева польется и посли. И напиши
 
Это плохие "незамерзайки": температура замерзания на них указанная не имеет отношения к реальной температуре на улице. Подогрев форсунок в этом случае не поможет: жидкость замерзает (превращается в гель) в емкости и трубках системы.
 
на видио пежо с той же незамерзайкой в этот же день. Я ж написал, лью только доргме и перепробовал все
 

Crazy_Girl

New Member
на видео с Peugeot стекло омывается так же плохо. На Coolray струя из форсунок в любую погоду на скорости ниже ~120км/ч доходит примерно до 3/4 стекла по вертикали. Попробуйте действительно качественные жидкости.
 

Сверху