Скажите кто нибудь проверял работу подогрева форсунок? У меня что с выключеным что с включённым подогревом еле поливают. Если заедешь на паркинг то



Shmoops

New Member
Да, незамерзайку самую дешманскую лил, на прежней машине всё норм было, здесь, чуть мороз и через пол часа в лучшем случае начинала пшикать по-человечески. Либо покупай более крутую омывайку, либо чего нибудь спиртного влей, что не жалко и должно быть норм.
 
я понимаю но я их перепробовал кучу разных. Конечно может но мало вероятно что все плохие. Тем более мороз -6. И на пежо в этот же день. Этаже омывайка без подогрева нормально приысксет
 

Wings

New Member
Тут дело не в форсунках, а том что залил какую то желеобразную хрень. От форсунок это не зависит вообще никак. Вылей это, купи на трассе нормальную незамерзайку за 150р и все будет как должно быть.
 
читайте внимательно пост!!!!! Я ж написал, лью омывайки тольк с заправок!!!!!!! Перепробывал все!!!! Везде одинаково!!!!! На видо пежо дизельный в этот же день с этойже омывайкой без подогрева!!!!
 
ну я и прочитал пост. С заправок - самое голимое что только можно залить. Она при минус 5 как правило становится желе. Где то форсунки более требовательны к жиже, где то меньше. То что вы богатей, и готовы отдать по 500руб за хрень с заправки, не делает эту жижу эталонной.
 

Сверху