скажите, пожалуйста, рассматриваем к приобретению Джилл кулрей. Вопрос к тем, кто пользуется данной машиной год-два, если бы сейчас вы покупали новый

Добрый день, скажите, пожалуйста, рассматриваем к приобретению Джилл кулрей. Вопрос к тем, кто пользуется данной машиной год-два, если бы сейчас вы покупали новый авто, вы бы остановились на кулрей? И в какой комплектации?
 


Я сейчас бы Тугелу взял, если бы денег хватало . А так конечно Кулек, мне он нравится, а динамика прямо ооочень нравится. У меня он и так уже второй )) Комплектация Флагшип не меньше и не больше, хотя теперь Коннект есть и приобретая ее не надо ставить доп. сигналку и можно управлять разными функциями с телефона.
Из одноклассников Джолион едет слабее и шумка хуже и внешне мне совсем не нравится. Омода- внешность на любителя конечно, но есть что-то чего не хватает в Кульке.
Если выбирать из переднего привода то Кулрей топчик, об этом и продажи говорят. Кулек на третьем месте по продажам авто в РФ за май
 

Crash_Override

New Member
первый в августе 20 года купил и в марте 21 года сдал после дтп дилеру по трейд-ин и взял нового
 
достаточно серьезное, там и подвеска и кузовщина пострадала, но подушки не стрельнули. Ожидание запчастей и ремонт почти полгода заняло. Я сдал машину в марте, а новый хозяин на починенной выехал в августе из салона на ней.
 
даже не знаю как вам советовать. Я бы наверно не взял. Но повторю машина отличная, почти 3 года, ни одного обращения к дилеру
 

Midas

New Member
мне кажется 2,3 это если ты с пустыми руками к ним придешь, но с пачкой денег. А если сдашь машину к ним в трейд-ин, купишь ОСАГОи КАСКО у них, да еще и кредит оформишь, то за 2 ляма, а то и меньше отдадут
 

Сверху