скажите, пожалуйста, рассматриваем к приобретению Джилл кулрей. Вопрос к тем, кто пользуется данной машиной год-два, если бы сейчас вы покупали новый



Моему авто 2,5 года, нареканий нет, да цены выросли, но они выросли на все авто …. Я только теперь и смотрю в сторону китайцев )! Взяла бы однозначно и желательно бы гибрид кулька O, но пока в Россию не ввозят официально (. У меня авто не обклеена - но сколы есть за это время маленькие, подкрасили и покрыли керамикой, выглядит отлично . По всем параметрам отвечает и места много - все эргономично в авто ничего лишнего и все по делу …. Ттт все родное стоит, нареканий к авто нет . Выпуск 2020 год Респ. Белоруссия . Так же Тугела конечно привлекает, но цена конечно . В целом конечно ДА !
 
Не получилось купить три года назад из-за жадности диллера, пришлось брать другова китайца, а полтора месяца назад сменили на кулька, пробег 4000 полет отличный!
 
Если сравнивать с переднеприводными конкурентами, то кулек хорош, в хавале и черри, хуже отделка и я не только про пластик ) ну и смотря для каких целей брать авто, для города и трассы он классный, но там где асфальт заканчивается, то испытывается дискомфорт, ну и внутри он не совсем большой, а так классная тачка, даже сейчас спустя три года актуальные функции и внешний вид
 
Нет нет и нет, не нравится эргономика в салоне, все для каких то рукож…в извините, не нравится как дует кондей этот дибильный, ну теперь чего поделать буду копить года 3 на немца худо бедного
 

Spider

New Member
Ой хавал и черти лучше вообще не смотреть, там зубодробилки те еще и голимый дермантин в салоне
 

Сверху