скажите, пожалуйста, рассматриваем к приобретению Джилл кулрей. Вопрос к тем, кто пользуется данной машиной год-два, если бы сейчас вы покупали новый

Superfly

New Member
по идее допы - это навязанные услуги и можно отказаться. Но в реале это скорее всего приведет к отказу поставки авто или ооочень долгому ожиданию. Поэтому надо смотреть, что они предлагают в качестве допов и на какую минимальную сумму их надо набрать. Посмотреть цены на допы и сравнить со среднерыночными. Вполне может оказаться что сигналка и ветровики будут не так уж и дороги, а их обычно все ставят, как и тонировку. Или если есть выбор по допам, то взять например коврики и защиту днища и все.
А зачем вам именно комплектация Спорт, говорю же, берите просто Флагшип. Или черная крыша и другой спойлер очень нравятся?
 


нет нам спорт не обязателен) просто я ценник озвучила за спорт, а так в середине июня должны машины прийти, не известно какой комплектации, ждём... (Слова менеджера)
 
У меня авто выпуска июль 20-го года. Никаких нареканий. Но это, судя по отзывам, вероятно лучшая партия вообще из всех
 
в 21 году появился обогрев спинок передних сидений, а в машине 20 года его у меня еще не было. А вот после 22 года пошло удешевление машины типа кнопок подогревов вместо громкости и отсутствие накладок на порогах
 
Купили в сентябре 21го года. Пробег 50к. Проблем нет. Стойку стабилизатора меняли по гарантии и все. А так тормозные диски начала бить на 40к пробега, не стал даже обращаться по гарантии, ибо поставят такое же гавно. Просто имейте ввиду, что их рано или поздно менять, как начнут бить. Аналогов куча. Ну и колодки поменял передние.
Брал за 1.460 за комплектацию комфорт.
Взял бы еще раз?
Да, конечно. Но знал бы, что так цена взлетит, взял бы или максималку или хотя бы люкс. Хотя и комфорт классная комплектация!
Насчет стоимости сейчас - в этом авто не виновато, цены крутят только у нас.
Кулрей может стоять хоть 10 миллионов. Все зависит от цены конкурентов. Если Веста, Солярис, Поло, Рапид, Рио будут стоять еще дороже, то и Кулрей соответсвенно тоже.
Но имхо, Кулрей - лучший выбор в своем классе и ценовом сегменте из новых автомобилей.
 

Motown

New Member
А нужно ли кузов обклеить, как пишут на некоторых сайтах, Бронепленкой?
 
если есть возможность, лучше оклеить, я считаю. Капот, фары и часть крыши. Т.к. капот и крыша не оцинкованы. Причем капот надо полностью, а не так, как пишет Денис. У меня на капоте за 3 года образовалось 8 сколов! И все у верхнего края капота, 10-15см от лобового стекла.
 
встречал и обратное мнение, что новые модели более качественные (а косяки есть во всех модельных рядах). А так каждый кулик хвалит свое болото
 
Брал летом 2020, тогда была экзотика, люди оборачивались, сейчас уже в каждом дворе стоят. Так что за это минус)
А в остальном все хорошо.
 
Нашей меньше года. Не взяла бы только из-за нехватки места сзади, троих детей затруднительно разместить. А в целом машина мне очень нравится, шустрая
 
Я брала в июне 20 года. За все 3 года поменяли по гарантии катализатор только. По поводу сколов - я свою ничем не обклеивала. Один раз хороший камень прилетел и 2 скола оставил нормальных (ладно не в стекло ). Но их просто подкрасила кисточкой и все. И весь этот движ с обклейкой и заклейкой не понимаю) А так машина нравится, менять пока и не думала даже) Взяла бы однозначно
 

Сверху