Скоро подходит время продление страхования осаго, и не много приочумел когда увидел



Было ВСК каско -32500 , они не снизились ни на копейку мотивировав что все подорожало и уценку по стоимости на 21 год сделали 1320000.а было 1450000 . Машины то не дорожают. Вообще охринели . Перешли в Согаз каско -25000 полное без франшиз , осаго 3200. Меняем страховые - при переходе в другую страховую можно хорошую скидку выбить. А если ещё столкнёте 2 страховые то вообще прелесть получается. Астро-волга предлагала 27000 полное каско.
 
идёте в одну страховую берёте расчёт, потом в другую пускай считают , потом в нос тыкаете им расчёт с первой и говорите хочу дешевле . И так пока не опустите их до приемлемой цены.
 
с франшизой, я у них осаго взял и от каско в этом году отказался ибо преложили за 50к и выше, потом достали мне звонить, говорю им возьму если примерно за 25 сделаете, предложили за 27 с условием что оплачу по карте МИР. Но все же отказался, ибо деньги на дом нужны и особо в этом году ездить не собираюсь
 
здравствуйте. Цены у нас и у страховых не отличаются. Мы никогда не будем делать никаких наценок и даже не сможем — так гласит закон. Цену определяет сама компания.

На нашем сервисе можно сравнить сразу стоимость нескольких страховых, чтобы подобрать самое выгодное предложение для себя. Естественно выбора за вами — где и как оформлять :)
 
несколько лет уже проверяю невольно- заполняю форму на сайте какой-нибудь страховой,а выкидывает на ваш говносайт. И цена в 1,5-2 раза выше расчёта. Не надо мне сказки рассказывать. Я 5 машин страхую семейных каждый год.
 
совком страхование. Раза 4 уже обращалась, сами перезванивают, в вацап или электронку доки им скидываешь, сами заполняют и присылают ссылку для оплаты. Очень удобно
 

Сверху