Скоро подходит время продление страхования осаго, и не много приочумел когда увидел

такое может быть, если мы подтягиваем неверно данные. Очень хотим проверить и будем благодарны, если напишите нам в личные сообщения сообщества ваше ФИО и номер телефона, посмотрим старые расчеты. При обращении прикрепите, пожалуйста, скриншот этого сообщения, чтобы не пересказывать в чем проблема
 


ОСАГО 4400. Расчет надо проверять, реальный КБМ может не биться. А каско считать по калькуляторам в инете вообще дело неблагодарное, их задача телефоны собирать. По моим последним изысканиям 27-30 получается.
 
Сейчас у страховых компаниях есть программа переход с одной ск в другую по ОСАГО и КАСКО каторая также даёт скидку, в сравни ру вроде бы нету такой такой функции рекомендую обратиться в офис страховой альфа, Ресо, Ренессанс, Ингосстрах
 
От региона, стажа, возраста и скидки КБМ зависит - это не самая у вас дорогая ) у меня меньше только за счёт КБМ, а так тоже стоила бы даже побольше при том что стаж уже приличный, МО
 
Да блин, там столько составляющих.
Сейчас меня просят на колнке пркиинуть - лесом посылаю. Только по докам считаю ОСАГО.
 

Сверху