Собираюсь приобрести данный автомобиль. Хотелось бы честных комментариев о том какие косяки бывают до 100000 пробега. Особенно беспокоит двигатель,

Cinnamon

New Member
Здравствуйте. Собираюсь приобрести данный автомобиль. Хотелось бы честных комментариев о том какие косяки бывают до 100000 пробега. Особенно беспокоит двигатель, часто ли накрывается?
 


а если полистать стену можно для себя понять какая эта машина. Не раз задают такие вопросы и из за этого вам уже отвечают с сарказмом.
 
у меня пока что движок g4na пробег 80000, но проблем нет и катализатор цел, а так страшилки и про него пишут. Я на современных авто стараюсь больше 100000 пробега не ездить, поэтому мне главное чтобы до 100000 ездить не напрягаясь, а дальше это проблемы следующего хозяина.
 
катализатор на кулреях не выходят из строя, не чипуй и будешь ездить хорошо. Есть пробеги далеко за 100к и у всех все отлично
 

Wings

New Member
да я и не чипую. Мне главное надежность хотя бы пока новая, чтобы заводилась каждый день и не подводила.
 
40т почти, нет проблем ни с двигателем ни с коробкой смотря как эксплуатировать и что делать с двигателем... при желании можно и 5т не проехать
 

Crashtest

New Member
Тут есть люди которые уже 120+ проехали, главное не чипируй дрыгатель всякими прошивками. Проблемы с двигательем только у чипированных на сколько я понял. Сам 20тыс проехал за год, проблем нету, ниче не сломалось и ни разу не подвела, единственный момент был в -33 завелась с первого раза, поработала 10-15 секунд и заглохла, заново завел и больше не глохла.
 

Simba

New Member
Двигатель нет (если не чиповать), термостат вентилятора — да (замена по гарантии).
 

Сверху