Собираюсь приобрести данный автомобиль. Хотелось бы честных комментариев о том какие косяки бывают до 100000 пробега. Особенно беспокоит двигатель,



Blossom

New Member
Если честно,то советую не читать эту группу,съездить на тест драйв. В этой группе говорят почти одни страшилки.машине полтора года,пробег 30 к,только т,о по регламенту.сам поменял тормозные и колодки.не скрипит не пердит,каталик на месте,люк не течет,фары не потеют и так далее,лучше машины нету( лично мое мнение)
 

Rockin

New Member
Ну у меня конечно, не большой пробег, 20т всего, машине год. Не чипована. Села я на нее после ниссан кашкай, есть еще вольво s60, после них, анжелочка моя - молния! Динамики, хоть отбавляй. Комфорт, без всяких подложек под сиденье, с моей травмированной спиной мне прекрасно на водительском месте. ТО делаю не у официалов. С прошлой машиной обожглась, с этой не хочу и начинать. Проблем нет. Хотя я наваливаю частенько. Да и работа у меня 10 км от дома, но восновном по промзоне, и я по ямкам особо не плетусь, как туареги, рено дастеры, ауди всевозможные и тому подобные. Так что я лично довольна
 

Сверху