стоит ли переплачивать за максимальную комплектацию только из-за светодиодных фар? как светят фарыв люксе



Для меня это был первый из пунктов. Потому что колхозить потом вставляя лампы из Алика не хотел. Гологен с линзами уже надоели. Сейчас лед. Светят канеш круто. Никаких туманок не надо.
 

Rooster

New Member
ну наверное кому как. Ещё и лишают за это. Если на облаву попадешь. Минус год. Лишение .
 
нашим ментам нужны только 2 вещи :пьянка и сплошная. А из-за ламп они докапываться не будут, тем более, что у всех комплектаций на фаре написано LED
 

Kit Kat

New Member
нее... сам лично участвовал в этом шоу . На год парня лишили. Попал на рейд в Москве.
 

Bunch

New Member
Салон + фары+ еще пару плюшек за не такую уж и огромную доплату
 

Dragon

New Member
Не стоит того, нет там ничего такого Вау на 2700$.( сейчас не считал, у меня так было в мае 21). Тем более по сегодняшним ценам. Года два назад можно было брать в максе, когда цена очень сладкая была. Лучше сделайте антикор, хорошую полиуретановую пленку закатать, резину приличную новую на следующий сезон. И ещё останется половина или больше. Мне не хватает только камеры передней, либо парктроника(что можно доустановить)
 

Bandittoz

New Member
Самое основное что максималка идет с красно серым салоном из экокожи и красной панелью, а вот пониже комплектации могут быть с черным салоном и черной панелью. И собрать свою комплектацию нельзя - типа черный салон и сиденья и максималка по опциям, к тому же цвета тоже не все идут. Я например хотел цвет океанский синий металлик и черный салон с черной панелью. Были все цвета кроме этого, а когда появился этот и то что я хотел по салону - только версия Комфорт (РБ), не путайте с пустым стандартом (РФ). В принципе в ней есть все что необходимо, в стандарте все более бюджетно, но и цена дешевле. А флагшип и флагшипдуал - отдичие небольшое - автопарковщик (стремная вещь), но прикольная, складывающиеся автоматически зеркала, мертвая зона, передние камеры и регистратор, электро регулировки водительского, сиденья, передний парктроник, свет полный светодиодный. Если это все нужно, то тогда придется терпеть красный салон и красную панель, что не всем нравится.
 

Сверху