стоит ли переплачивать за максимальную комплектацию только из-за светодиодных фар? как светят фарыв люксе



CrazyBoy

New Member
Наталья, у меня Люкс, и ближние фары светят нормально, особенно вместе с туманками. Вполне нормально. Но к следующей зиме, а это будет вторая для моей машины, планирую поставить лампы led, т. к., судя по отзывам, свет отличается колоссально. Но стоит ли переплачивать 150 или 200 т за следующую комплектацию, если на данный момент цена вопроса замены ламп составляет 3р? И ни один мент, поверьте, из-за этого не докопается, как здесь некоторые пишут. Потому что у нас на фарах написано Led. Ну если Вы, конечно с ним будете общаться в трезвом виде
 
Мелочь конечно, но приборка и атмосфера подсветка очень круто смотрится. (флагшип)@Я к тому за что переплачиваем.
 
Кому то дрова и норм… кому то достаточно центрального замка в машине для счастья.. и нет предела этому! Я взял спорт и норм, всего хватает в нем !!! Свет просто огонь!
 
Галоген не плохо светит на кульке, но если установить лед лампы, то будет лучше конечно. Если это один из критериев, то не вижу смысла переплачивать.
 

Shaggy

New Member
Если только в фарах, то за 56 тысяч можно оригинал фары светодиодные поставить
 
Щас разница комфорт и флагшип по прайсу 400+
По факту будет ещё выше.
При абсолютно идентичных ездовых характеристиках и практически идентичных интерьерах!

400к это примерно 25% от цены комфорта
25% стоимости нового автомобиля.
Имхо! только если есть свободные
 
Всем доброе утро. Вливаюсь в ряды кулька. Вчера купили. Комплектация лакшери,цвет синий, много плюшек от дилера досталось.
 

Сверху