Столкнулся с такой проблемой как вибрация в салоне от колес! И увы уже не впервые! После поездок по грязи или каше снежной! Ранее на других авто



Crazy_Girl

New Member
я по платной трассе м11 на днях ехал 115-120, аж плакать хотелось, все обгоняют, а у меня руль из рук вырывает. Вчера на мойке все отмыли как следует.
Это получается, когда ты едешь, то грязь равномерно распределяется на диску и биения нет, а как постоял, так от мотора тепло идет, вся хрень вниз сползает и застывает, вот тебе и дисбаланс.
 

Onion King

New Member
все верно! Я на мойке самообслуживания мою постоянно, так снизу с диска грязь и лёд сбиваешь, а сверху нет! Вот и получается дисбаланс и вибрация
 
Да уж... Правду мужик говорит такого ни на одной машине небыло... Ну если и было то реально по весне при липком снеге и поездкам поуши по снега.... Тут дело видимо в ародинамике или может конструктивно особенность не подумали за это... Так же как и с заглкушкой на обдуве лобового с стороны водителя... Я даже сперва глазам не поверил думал это ну чисто брак 1 мишины... В нет у всех так
 

Сверху