Столкнулся с такой проблемой как вибрация в салоне от колес! И увы уже не впервые! После поездок по грязи или каше снежной! Ранее на других авто



Winter

New Member
Столкнулся с этой же проблемой, после обильных снегопадов поехал в ночь на 400+км, выехав на трассу я ощутил вибрацию и ехал с диким дискомфортом...(
 
Да, тоже сегодня вокруг машины с вывернутыми колесами корячился. Но так и не соскреб до конца. Надо снимать передние. Задние норм
 
Ну хз, были разные машины,2 киа, опель, ниссаны, с диаметром колес от 16 до 20, и вот на всех была такая хрень, после мойки высоким давлением снимается часть грязи с обода и начинается вибрация, чуть поездишь и все проходит. Так что данный автомобиль тут не при чем.
 
Что за хрень ты несёшь ? У тебя до Кулька были машины вообще ? Я на выходных на Аутлендере мотался , вот так по рулю у меня ещё не било , забились колеса снегом и льдом , что руль на скорости вибрировал градусов по 5 в каждую сторону . А ты тут пишешь что проблема на Кульке )))))) иногда поражаюсь что владельцы Кульков пишут . Пипец , так почитать - одни проблемы а не машина ! Так хуле ты ее купил , езди на Калине, хуле ?!
 
Нормальное явление. Особенно, когда снег липкий. На прошлой машине в тёплые и снежные зимы чистил колёса каждый день. Подвеска была жёсткая, а колёса низкопрофильные. Чуть налипает и как на кривых колёсах. До этого много лет машину держал в тёплом паркинге, такой проблемы никогда не было. Переехал за город, машина стала ночевать во дворе и снег не таял. Сразу ощутил разницу.
 

Сверху