Так и так дружочки пирожочки ,можете не писать негатив ,дела каждого конечно ,но смысла нету Видео мое ,смысле никакого не несёт ,чип экотюн,до чипа

колеи не было ,асфальт у нас хороший везде , а на счёт как стоит ,да шикарно стоит ,просто чисто прямая без поворотов была
 


Я бы на этой машине так не ехал. 120-140 максимум ещё комфортно более менее. Потом уже болтает и не безопасно. Не говорите про держак, его там нет и не будет хоть золотую резину поставьте. Это городской автомобиль и по городу он свои деньги отрабатывает, но не на трассе с такой скоростью. Попробуйте на Х5, Х6, любой премиум авто 19-22 радиуса резина, с многорычажной подвеской, даже без всех доп наворотов типа электро аммо, пневмы, на пружинах. Вот там держак и чувствуешь себя безопасно на высоких скоростях.
 
у тебя Кулрэй?
У моего друга Ауди А 4 кватро сейчас 300 сил, установлен пакет для РФ, вот на ней действительно страшно ехать даже в легкий поворот кренится, когда он проехал на Кульке был сильно удивлен его управляемости и как он держит дорогу, сказал лучше чем его авто, у меня комплектация комфорт 17 колёса, качаю 2.4 ехал 215 км\ч отлично рулится, не надо рассказывать чушь, 120-140 на Кульке вообще не чувствуется.
 
у жены Кулрей на 18ых. Я на Х5 катаю 6ой год. По трассе если едем семьей - все бегут сразу в Икса)) Разница очень большая в устойчивости и рулёжке. Разогнаться и ехать километров 200-600 с такой скоростью - это большая разница. Я могу тоже 220-240 встать, но реально без напряга 160-180 на Иксе я комфортно себя чувствую, на кулике страшновато и обгоны не такие уверенные как на дизеле, надо продавливать педальку. Для города шикарный автомобиль: маленький, юркий.
 

Prosexionist

New Member
я бы тоже в таком случае бежал в икса , был опыт поездки на X 5 2020 года, резина разноширокая и как меня кинуло на колее при активном разгоне, я чуть не отложил от страха, хозяин рядом сидел, говорит но это так на нём бывает, так что тут с какой стороны говорить про держак.
 

Baboo

New Member
там много нюансов… сильно зависит развала, состояния подвески(по заводу он в минусе, некоторые специально в 0 ставят, плохие у нас дороги в снг )), резина ранфлэт гавно дубовое(из-за неё оде кидает), лучше обычную ставить, тогда норм, колёса у него может стоят 21-22 радиуса(я на 19-20ых езжу).
 

Buster

New Member
По прямой не разгонишь так! Под уклон с горки в стоке максимум шёл 216
 

Crashtest

New Member
Посоветуйте, приближается ТО 1, как его лучше провести, полностью довериться дилерам или расходники самому лучше купить.
 

Сверху