Так вот! Почему ни кто не задаётся вопросом, что от нового авто КУЛЬКА всё больше и больше людей избавляются? Почему в ютубе очень много началось

Так вот! Почему ни кто не задаётся вопросом, что от нового авто КУЛЬКА всё больше и больше людей избавляются? Почему в ютубе очень много началось показ роликов про минусы? Это же владельцы данного авто!!!
 


lputwez

New Member
какие пруфы? Ломающийся катализатор, стучащие стойки, пруфы?? Потеющие фары и не работающий климат?? Лопающиеся сами по себе люк и заднее стекло в багажнике, неработающие кнопки багажика, никакое лкп и от сколов сразу ржавчина, глючит гу и тд и тп, какие тебе ещё пруфы, не смеши))).
 
единичные случаи не считаются. Если разбираться в каждом случае, то выяснится, что владелец сам себе дурак. Владею машиной больше полугода и не наблюдаю каких-то проблем кроме криво настроенного климата. Поэтому пользуюсь зимой чисто кондиционером. Летом климат работает как надо)
 

Sweethearted

New Member
я вот смотрю за тобой ты вроде адекватный все время БЫЛ! но щас ты реально несешь ахинею! Не знаю даже! Толи ты завидуешь и тебя от злости или от жадности распирает! Толи садист какой то! Ну тя ж знаешь реально все что ты перечислил не так, а если и так то это единичные случаи! И я тебе скажу что в вагах, корее их встречаются во много раз больше!
P.s: не портся! Что бы тебя люди считали человеком, а не gандоном
 
Не в каждой, но случаи были и все их тут знают, процент брака от 500 проданных машин посчитайте, и не все на форуме сидят, так что многовато получается
 

Poptart

New Member
Избавляются не только от новых Кульков, но и от спортейджов, Кашкаев и т.п. И ЧТО???
 
Константин каждый день радуюсь, что выбрал этот автомобиль. Конечно есть минусы, но плюсы перекрывают их с лихвой.
 

Pie

New Member
Ерунду какую то постоянно пишешь, ни одного толкового поста по существу. Из серии: "Ты дурак, но аргументов у меня нету!"©Костя.
Ты реально думаешь что каждый день понося кулёк кто то передумать его покупать или начнёт продавать почитав тебя?
Байт на комменты или общее недоразвитие, я так и не разгадал тебя.
 
Забиваем на автору Тюмень +1000 км б\у. Выскакивает ОДНО объявление от салона с пробегом 3 км.
П**деть - не мешки ворочить
 

Сверху