Так вот! Почему ни кто не задаётся вопросом, что от нового авто КУЛЬКА всё больше и больше людей избавляются? Почему в ютубе очень много началось

Hunky

New Member
я взял за наличку в кредит не одной машины не брал Так дилер за нал ни каких скидок даже не сделал, им это не выгодно )))
 


Да нет ребята, вы не правы!!! Промониторил много объявлений, не поленился и созвонился!!!! Почти все состояли и состоят в данной группе! По началу бред несли за ипотеку, переезд и даже за операцию в Германии, но как только представлялся именем и спрашивал про группу и участие в ней, то РЕАЛЬНО говорили МОЛОДЕЦ , желали от кулька одно- а на самом дели оказалось плачевно!!!! Кто продаёт и с кем общался не буду и не могу в рамкам приличия конкретные объявления сделать скрины- это будет подло!!! А так кто приобрёл- всем удачи!!!! Жене купил другой авто...
 
пока костик, мы по тебе будем скучать, я думаю ты сделал правильный выбор! Купив супруге другой автомобиль! Пусть приносит только радость
 
Кому то нравится кому то нет. Вот не нравится и ищут причины(минусы) что бы избавиться.
P.S. Хейтеры всегда будут.
 

BumperButt

New Member
Господи да здесь сказать что кулёк гавно... Это что в зинитовском секторе крикнуть Спартак чемпион... Хоть ты что здесь пиши по факту, хоть приводи примеры статистику, динамику и отзывы... Здесь все равно обосрут и за кидают помидорами... Мне хватило обзора клубного сервиса... Когда авто разобрали полностью... Сказали вердикт о жизни движка в долгом забеге в года... А мне лично как жителю хмао хватило посмотреть на бутафорию в виде заглушки сопла обдува лобоча со стороны пассажира... И больше про это авто не вспоминал... А сейчас в шоке от того что люди пишут по минусам... Слава богу решил дать Китаю время
 

Fuzzy Logic

New Member
поавторитетней многих тут диванных комментаторов, к вам не относится)), но есть тут личности)
 

Omerist

New Member
нее они обидятся и опять матом будут крыть, я тоже покидаю группу, обстоятельства поменялись буду брать бу , так что не скучайте, всё будет хорошо
 

Rooster

New Member
и слава богу, от сюда тоже можете выйти пожалуйста и не возвращаться.
 
клубный сервис купленный блогер и есть много доказательств этому. А вообще выбирать себе автомобиль ютубу это крайне глупо. Да и вообще выбирать что то по ютубу глупо.
 

Сверху