Так вот! Почему ни кто не задаётся вопросом, что от нового авто КУЛЬКА всё больше и больше людей избавляются? Почему в ютубе очень много началось



Onion King

New Member
Сколько я видел роликов, может конечно недостаточно просмотрел, но все они Китайские были.
 
Я кулешу купил на этой неделе, искал специально по всей РФ «немного б\у» и нашёл лишь единицы, и то причины продажи - финансовые.

Накатал всего 15 часов, и за эти часы у меня уже успело в разных ситуациях человек 10 спросить про машину. Как авто? Цена? Что за двигатель?

С одной стороны я привык к таким расспросам на своём спортивном мотоцикле, но на ТАЧКЕ это прям удивительно и очень приятно)
 

Dink

New Member
Объявления - не показатель сброса телеги.
Сам катаю на Киа Сол 19 года, начал засматриваться на джили, атлас, кулрей, тугела, все они интересны к покупке, не потому что мой сол в чем-то плох, тачка огонь, проблем никаких. Тупо привык менять через пару лет на новую.
 
Кому не нравится! лада гранда. И все! Покупаю машину с салона ты как взрослый адееквптный человек должен учитывать риски и тому прочее. Нытики. Кулек показал себя только с лучшей сторонытчерез такие бураны пролазили где нивы стрчли. Джили уже по качеству переплюнет мерен и бэху через год.
 

Baboo

New Member
отец ты реально это сказал? Я плюнул бы тебе в глаза при встречи, была у меня Нива (тайга) , она лазила там где джипы не пробирались!!! А по качеству немцев Китаю далеко ещё
 

Stinky

New Member
"Избавляются" в основном те кто в кредит купил и не потянул (или за другое кредиты нужно выплачивать). Или недвижимость нужно купить или обновить, а скинуть машину - самый простой способ пополнить кубышку
 

Superfly

New Member
да кулрей тупо выгодно продать.
На минимальных пробегах найти человека, который купит дороже чем купил ты - не проблема
P.S
Купил в октябре, пробег сейчас не большой, 5600.
Машиной доволен на 300%
Своих денег стоит однозначно.
 

Suicide

New Member
а кто то кулька за наличку взял? Покажи мне хоть одного? А если не можешь кредит потянуть, то что это за человек который не может на перёд думать головой?!!! В кредит берёт молодёж, которая в завтрашний день не смотрят!!!! Таких я называю мамкиными пустышками
 

Сверху