Только что вышел из салонов хентая и шкоды и скажу вот что. Либо нам крупно повезло с кулреем, либо он развалится послезавтра примерноШкода приятней

EXOMI

New Member
У меня жрет масло. Пробег 1500. При покупке был щуп на максимуме, сейчас половина. Как вам начало??
 


Chick

New Member
я ещё сам удивился почему залили на максимум. Сейчас я залил присадку ликви Молли и теперь максимум я уже залил. Через неделю проверю
 
да,просто ужас переезжал через пару переездов с небольшой скоростью и заднее место чуть не отбил,при этом весь пластик в салоне сзади дико затрещал,после этого в сторону чери тиго 7 про даже не смотрю, у меня в 5-ти летнем киа сид пластик не скрипит с пробегом в 90тыс, а тут на машине пробег 1тыс и все сзади дребезжит на неровностях, ад просто,та еще колесница..
 
я на кулрея смотрел тоже, честно понравился в целом, но когда пальцем начал по кузову проходить оказался фольгой) да и связка робот+турбо и 3свечи такое себе подумал, да быстро итд не сомневаюсь, но... ну крч китайщина есть китайщина) ну и решил что лучше возьму сонату за 2,2) не в обиду вам владельцем, но решил лучше докинуть сверху и взять провереную ат 2.0)
 
А теперь проверь по Вину какие там вкладыши стоят на колене)))если новые из меди,то знай что запустишь и ухайдакают они двигло к ста тыщам .
 

Сверху