Только что вышел из салонов хентая и шкоды и скажу вот что. Либо нам крупно повезло с кулреем, либо он развалится послезавтра примерноШкода приятней



Blazer4

New Member
да честно говоря пофигу) гарантия 3года или 100т км, покатаюсь и продам)
 
а чего смешного? Тут каждый про эту гарантию говорит и заметь не смеясь… а вкладыши заменить (даже по вашим расчётом ) раз в 100к -это стоит всего 15к!!!! Кстати, они ходят до 250к со своевременной заменой масла
 
Твои вкладыши не ходят 250к не надейся,ты найдёшь их остатки в маслянном поддоне вместе с убитым двиглом и не думай что замена масла поможет.
 
Я крутил супругу на Весту кросс СВ, ту что на вариаторе. Были мысли о б\у, но на рынке в начале года наблюдался трындец. Потом она увидела Рио Х, но в после момент увидела Кулрей и больше не о чем не хотела слышать
Единственный минус у Кулрея считаю слишком мягкая подвеска. На лежачих нужно прям нормально оттормаживать, тогда как на Весте я даже не претормаживаю, на 60 км\ч проезжаю легко. А так после моего даже прошитого 1.6 турбо ху@рит как ужаленная и валит ну прям очень офигенно!
 
какая-нибудь соната или другой представитель D сегмента да, как на корабле едешь. Кулрей жёстче на порядок. Может конкретно у Вас она расхлябанная?
 

Tarzan

New Member
Через год или полтора владельцы я думаю пожалеют что купили китайца
 
хм... три года назад хейтеры китая ванговали, что через неделю или месяц жалеть будем ...однако, требования растут, как и само качество автомобилей. Ну подумайте ещё пару-тройку лет))))
 

Prosexionist

New Member
Не могу заснуть, почитал перед сном все комментарии, в сон потянуло, всем спасибо!
 

Сверху