товарищи. Сегодня поменял свечи зажигания пробег 42к, ну что сказать свечи ставил оригинал. Короче выкрутил старые сравнил щупом зазор с новыми в

сравнил твои с моими так то разницы нет а я говорил что у меня светлее. Чуток изолятор у меня посветлее и все

qxEjgGgyZ_s.jpg
 


Олигарх то ты получаешся)) 92 намного дешевле) я 95 лью и то он дешевле саляры. Да и ещё на сто после каждой заправки авто своё тащиш)) так то ты не просто олигарх...приземлись и будь как мы обычные людишки льющие в бак 95ый
 
а если ты на переферий или на острове живёшь и тут 92 онли. 95-100 в отпуске только машинку балуем.
И ездит машина так же, разницу только если рейс-лоджиком замерять. И будет она 0.2сек. Да и все мы знаем что 92 и 95 с одного расходника на заправках лъется. Это всё заговор
 
95 под видом 92. А 92 который, газоконденсатом разбавляют. А знаешь как сертификаты на 95 и 98 получают? Могу рассказать но только за деньги
 

Pie

New Member
ну вот значит и пообщались но факт есть факт. Я тоже на 40тыс свечи менял могу сказать что бензин у нас значит хороший. Эту тему можно бесконечно мусолить. Каждый выбор делает сам. А у меня просто выбора нет
 

Bloood God

New Member
я Вам говорю, что наш бензин не плохой, если сравнивать по показаниям вывоза его с завода, ну а потом уже с ним делают разные махинации, но не все, есть паспорта-сертификаты у заправок которые можно запросить, если вам не понравился бензин( берете отбор ) сравниваете показания с паспортом и можете обращаться в суд если они отличаются
 

Сверху