Умер аккумулятор, машине меньше месяца, у кого то было такое

Глубокий разряд негативно сказывается на здоровье аккумулятора. Не тяните и как можно скорее зарядить его от сетевого З\У. Если снять его проблематично, то один вариант - ехать туда где можно прикинуть удлинитель до машины не снимая АКБ. У меня тоже установлена сигналка - Пандора 1800л, в приложении отображает вольтаж АКБ. Так вот тоже за 3 дня проседает до 12,3 - 12,2. При 11в машину врятли получится завести.
 


попробуйте проверить напряжение с утра не заводя авто. Если будет ниже 12 значит что то точно его высаживает.
И ещё, сколько бы вы не катались, это не зарядит ваш АКБ до 100%) только от стационарного з\у...Профилактическую полную зарядку нужно проводить раз в год желательно перед зимой. Тогда АКБ проживет дольше.
 

Bloood God

New Member
в старшей с96, которая работает через телефон. Можно настроить, чтобы при понижении напряжения до критического, машина сама запускалась подзаряжала АКБ мин 15 предположим и глохла)
 
в салоне нам посоветовали а 93, мы без сомнений установили, проездили без проблем с 16 сентября и машина бывало стояла больше суток без езды, а тут меньше 22 часов и в ноль аккумулятор сел.
 
помимо этого сегодня при "подкуривании" ни каких лишних функций, которые могли съесть аккум., в машине включённых не было.
 
Чтобы завести, советую вызвать Geely assistance, была аналогичная ситуация, приехали, с бустера запустили, больше проблема не повторялась, сигнализации нештатной нет.
 
как его вызвать, и на какую дальность он едет. Машина куплина в салоне СПб а мы живём 120 км. от него. Ближе салонов нет.
 
где я проживаю, ближайший дилер в 200+ км, тем не менее через полчаса после звонка мастер был у меня. По телефону горячей линии, 8 800 200 02 89
У них есть договора с компаниями по оказанию тех. помощи
 

Chick

New Member
Нет, все бесплатно, вам при покупке авто дилер про это не рассказывал? 2 года с момента приобретения авто можете спокойно пользоваться ей в случае необходимости. Почитать про неё можно на официальном сайте.
 

Сверху