Умер аккумулятор, машине меньше месяца, у кого то было такое

Counsel

New Member
Понаставят своими кривыми ручонками всякого говна, а потом машина плохая
 


кто сказал что машина плохая????? Столкнулись с такой ситуацией, решили спросить совет и не более. А сигналка устанавливалась в салоне, а какие там кривые или не кривые ручки это делали мне неизвестно...
 

Houston

New Member
У меня как-то сигналка сдохла. Вот это был номер. Ощущение, что сдохло всё в машине. С тех пор никого не допускаю до машины. Вот штатная стоит и хватит. Все эти сигналки от честных людей. Была с обратной связью. Эвакуатор увёз, даже не хрюкнула. 90% проблем с электрикой именно по вине криворуких установщиков, особенно дилерских. Делают всё по быстренькому не оглядываясь по сторонам. Одно лечат, другое калечат
 

Orissi

New Member
друзья, не в обиду, чё вы как дети малые, лезете в электрику со своими прибамбасами. современные машины как комп, чем больше сторонних приложений, тем больше глюков. на концернах инженеры, не глупые всё разрабатывали, а со своим колхозом лезете. тем более слаженная работа коробки зависит от работы всех датчиков, на машине. до суётесь потом будете репу чесать, чё коробка тупит, и тд и тп.
 
я тоже вам скажу не в обиду, поставлена она была для удобства автозапуска, тк стационарная не берет ту дальность с которой приходиться заводить с утра машину на прогрев, что бы мои детки не садились в холодную машину и не ждали пока она прогреется стоя на улице.
 

Crusher

New Member
ну вы сами видите, чем всё закончилось. мне искренне жаль, любая поломка неприятна, просто на будущее, не лезьте в чужой монастырь.............
 
ну это будет видно ещё в этом ли проблема. А так с таким не сталкивались ни раз, на двух предыдущих машинах ставили и все норм было+
 

Hunky

New Member
не переживайте, наладят, просто на будущее, поменьше эксперементов с машиной, особенно с электрикой.
 
Приехала сегодня служба поддержки, завели мне машину, развёл руками на мой вопрос почему так произошло. Сказал понаблюдайте недельку, если опять так будет едьте к дилеру.
 
в том та и дела. Сказал пусть проработает час зарядится сам и все. Сами попробовали снять зарядить после этого, но это просто.... Там без снятие половины пласмасы ни как. Так что решили понаблюдать неделю, тк сейчас нет возможности поехать к дилеру, а потом все таки съездить пусть посмотрят причуну.
 

Сверху